Скачать торрент / Adventure / Oxenfree II: Lost Signals
Постер Oxenfree II: Lost Signals

Oxenfree II: Lost Signals

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Oxenfree 2: Lost Signals - это продолжение независимой приключенческой игры жанра survival horror 2016 года. Первый Oxenfree стал дебютным проектом студии Night School, основанной бывшими сотрудниками студии Telltale Games.


Как и в выпусках Oxenfree и Oxenfree 2: Lost Signal, события, представленные в обеих играх, разделены на 5 лет, как и главный герой. На этот раз мы контролируем Райли, которая возвращается в свой родной город. Быстро выясняется, что за время ее отсутствия город под названием Камена сильно изменился. Райли должна раскрыть секрет загадочных радиосигналов, которые, похоже, связаны с тревожной атмосферой города.


Как и предыдущая часть, Oxenfree 2: Lost Signal - это 2D-приключение, в котором мы исследуем локации и разговариваем с NPC, быстро выбирая из множества вариантов диалога. Мы также постоянно решаем головоломки, взаимодействуя с объектами на экране и используя портативное радио, известное по первой игре, на котором мы должны установить правильную частоту.


Графическое оформление Oxenfree 2: Lost Signals не отличается от того, что мы видим в первой части серии. Двухмерные локации служат фоном для трехмерных моделей персонажей, а использование специальных фильтров подчеркивает атмосферу ужаса.

  • Кадры и скриншоты Oxenfree II: Lost Signals
  • Кадры и скриншоты Oxenfree II: Lost Signals
  • Кадры и скриншоты Oxenfree II: Lost Signals
  • Кадры и скриншоты Oxenfree II: Lost Signals
Если вы хотите скачать игру Oxenfree II: Lost Signals через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Oxenfree II: Lost Signals (1.2.14)
Пиратка (Scene)
Размер: 3.94 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (RUNE)
  • Версия игры: 1.2.14 (Steam Build 11537500)
  • Интерфейс: ENG/Multi
[ENG/Multi]Oxenfree II: Lost Signals (1.3.3)
Лицензия (Steam-Rip)
Размер: 4.7 GB
  • Тип издания: Лицензия (Steam-Rip)
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg Steam Emu + Steamless)
  • Версия игры: 1.3.3 (Steam Build 11668420)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки и запуска игры
Важная информация! Перед установкой в клиент Steam игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam закрыт!


Способ установки для обладателей лицензии:
1. Скопировать вложенную директорию Oxenfree II Lost Signals в папку с вашим Steam-клиентом [...\Steam\steamapps\common].
2. Скопировать содержимое директории Steam в корневую папку с вашим Steam-клиентом.
3. Создать ярлык для исполняемого файла Oxenfree2.exe и разместить его на рабочем столе (это же можно сделать из самого клиента Steam в библиотеке, нажав правой кнопкой мыши на «Oxenfree II: Lost Signals» и выбрав «Управление», пункт «Создать ярлык на рабочем столе»).
4. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
5. Играть


Способ установки для всех остальных случаев:
1. Скопировать вложенную папку Oxenfree II Lost Signals в любое удобное место на жёстком диске (далее работаем только с ней!).
2. Скопировать содержимое папки Crack в корневую директорию с файлами игры и согласиться на их замену.
3. Запустить Oxenfree2.exe из корневой папки с игрой или создать для этого исполняемого файла ярлык, поместив его на рабочий стол [Правой кнопкой мыши по файлу ⇛ Отправить ⇛ Рабочий стол (создать ярлык)].
4. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора [Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора].
5. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat