Постер Oxenfree

Oxenfree

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Oxenfree - это приключенческая игра со сверхъестественными элементами действие которой происходит на острове Эдвардс, старом военном острове. Пять подростков едут туда на лодке, чтобы потусоваться и провести выходные. Седовласая Алекс - главный герой, а она - хороший друг Рен, болтливого болтуна. Она привела с собой Джонаса, своего нового сводного брата, который еще мало что знает об Алекс. К ним присоединяются Мона, влюбленный Рен и циничная Кларисса. Кларисса встречалась с Майклом, братом Алекса, который умер, и они не ладят. На острове есть несколько магазинов для туристов, но там живет только старая миссис Адлер. Есть, однако, еще много зданий с давних времен. Игра начинается как ленивый вечер на пляже с костром. Рен рассказывает о странных явлениях, которые происходят в близлежащей пещере, и это вызывает событие, которое приводит подростков в места по всему острову.


Игра представлена с камерой с видом сбоку. Алекса можно свободно перемещать и использовать одну кнопку, чтобы подниматься или прыгать через пропасти, но только для продолжения движения, поскольку в игре нет элементов платформера. Она является главным героем и контролируется игроком, в то время как другие персонажи обычно следуют за ней. Большая часть внимания уделяется развитию персонажей, разговорам и отношениям между персонажами. В игре используется свободная разговорная система, в которой персонажи разговаривают друг с другом, и Алекс может вмешаться, часто выбирая один из трех вариантов. Каждый вариант имеет свой цвет, который представляет определенную эмоцию. Они исчезают через короткое время, поэтому игрок выбирает один из вариантов, а также может определить, когда кого-то отрезать. Оставаться тихим и не взвешивать это тоже вариант. Выбор Алекса влияет на то, как другие персонажи думают о ней, как они относятся друг к другу и какие варианты будут доступны для последующих разговоров. Маленький текстовый шарик, показывающий лицо персонажа, часто сигнализирует об этом игроку. В зависимости от выбора, могут быть выбраны различные маршруты, действия и компаньоны, что также приводит к различным окончаниям.


В центре внимания игры находится развитие сюжета, и в ней присутствует лишь небольшое количество элементов головоломки. Они решаются с помощью портативной радиостанции Алекса, которую можно активировать в любое время. Регулируя частоту, она может слушать разговоры и музыку, а также путеводитель по интересным местам на острове. Однако есть также места с красными частотами. Они часто вызывают сверхъестественные события, связанные с историей острова, с элементами ужаса, часто включая искажения звука и видео и глюки. Решение головоломки обычно делается путем поиска правильных частот. Другой тип головоломки включает в себя поиск правильной скорости для аудиокассет. Невозможно умереть или застрять, но многие варианты необратимы. После начальных событий цель состоит в том, чтобы собрать всех подростков вместе, разгадать историю острова и объяснить странные происшествия, а также найти выход из острова.


Есть два типа факультативных предметов коллекционирования. Семь фотографий могут быть собраны на основе запуска определенных событий, и после того, как требуется усовершенствованное радио, двенадцать скрытых букв могут быть обнаружены путем настройки радио на определенную частоту в определенном месте. Есть также несколько аномалий, которые можно отследить для получения дополнительной информации, но они не являются обязательными.

  • Кадры и скриншоты Oxenfree
  • Кадры и скриншоты Oxenfree
  • Кадры и скриншоты Oxenfree
  • Кадры и скриншоты Oxenfree
Если вы хотите скачать игру Oxenfree через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Oxenfree (2.7.1)
Лицензия (GOG)
Размер: 3.81 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2.7.1 (27661 по GOG)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 июля 2020 09:16
    К жанру "horror" не имеет никакого отношения.
    1. 6 января 2022 08:44
      может просто не в том обычном понимании "хоррор", а так солидарен. больше "мистика" подходит.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat