Скачать торрент / Adventure / Preston Sterling and the Legend of Excalibur
Постер Preston Sterling and the Legend of Excalibur

Preston Sterling and the Legend of Excalibur

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Авантюрист, путешественник и охотник за сокровищами Престон Стерлинг был нанят миллиардером Винсентом Омегой, чтобы найти мистический артефакт из английской мифологии: Экскалибур, меч легендарного короля Артура. Начиная с аббатства Гластонбери, Престон направляется к руинам замка Тинтагель, расположенному в графстве Корнуолл на юго-западе Англии, и в конечном итоге приходит к озеру во французской Бретани в сопровождении бандитов мистера Якамото, теневого коллекционера произведений искусства.


Preston Sterling and the Legend of Excalibur - это приключенческая игра, в которой упор делается на решение головоломок и различные последовательности действий. Приключенческая часть игры проходит на статических экранах, где персонаж может взаимодействовать с разбросанными предметами, людьми и инвентарем, используя вид от первого лица. Более пристальный взгляд на загадку также показан при виде от первого лица. Кат-сцены и последовательности действий, такие как бег по дороге с препятствиями, блуждание по лабиринту или борьба с быстрыми временными событиями, показаны с использованием вида от третьего лица.


Прохождение интегрировано в игру и может быть доступно в любое время. Есть локализация на немецкий, английский и русский языки.

  • Кадры и скриншоты Preston Sterling and the Legend of Excalibur
  • Кадры и скриншоты Preston Sterling and the Legend of Excalibur
  • Кадры и скриншоты Preston Sterling and the Legend of Excalibur
  • Кадры и скриншоты Preston Sterling and the Legend of Excalibur
Если вы хотите скачать игру Preston Sterling and the Legend of Excalibur через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Preston Sterling and the Legend of Excalibur [NSZ][RUS/Multi3]
Лицензия
Размер: 605.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~62%, установленный объём 1.60 ГБ)
Версия игры: 1.0.1

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat