Постер Rampo

Rampo

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: Sega Saturn
  • Дата выхода: 24 фев. 1995
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Пиратка

Rampo - это интерактивный фильм, в котором используются предварительно обработанные фоны и живые актеры, во многом напоминающие «7-й гость», без необходимости разгадывать головоломки. Главный герой игры - Эдогава Рампо, японский писатель-детектив, она основана на одноименном фильме, выпущенном годом ранее. В реальной жизни Эдогава Рампо (江 戸 川 乱 歩) - это псевдоним Хираи Таро (平井 太郎), японского писателя-романиста, написавшего детективы в начале-середине 20 века.


Имея писательский блок и все еще находясь под влиянием того, что ваша работа была запрещена к публикации из-за уровня изображаемого беспорядка, ваш редактор, Йокомидзо Сейши, настаивает на том, чтобы вы написали следующую статью, вы просто не можете обернуть голову, чтобы сделать это произошло. Итак, вы встаете из-за письменного стола и отправляетесь заниматься арендодателем и собирать арендную плату с жильцов. Место предназначено только для мужчин, туда не допускаются женщины, но вы тайно узнаете, что кто-то привел женщину, а не только для того, чтобы поговорить. То, что могло начаться как разврат, скоро перевернет вашу жизнь, когда откроет гораздо большую тайну, чем вы рассчитывали.


Игра ведется от первого лица, где вы можете повернуть налево или направо, или двигаться вперед и назад. Движение вперед в закрытых помещениях часто приводит к изменению масштаба определенных объектов, а иногда и к поднятию их, если они имеют какое-либо значение. Поднятые предметы можно просмотреть в вашем инвентаре и использовать в определенных местах или во время диалогов. Фильм не является свободным трехмерным движением, а вместо этого использует предварительно обработанные кат-сцены для каждой анимации движения. Персонажи часто будут циклически перебирать свои диалоги, за исключением случаев, когда вы можете узнать о каком-либо предмете из своего инвентаря. Ёкомидзо Сэйси, ваш редактор, будет сопровождать вас и будет часто комментировать, когда вы не сможете пойти в определенные места или если вы попытаетесь сделать странные вещи (например, попытаетесь выйти на улицу без причины или попытаетесь разблокировать чужой номер без уважительной причины). Время от времени ваш главный герой также будет говорить, и в этот момент изображение будет заморожено (в местах, где вы говорите или просто стоите, нет холостых движений персонажей или анимированных объектов).

  • Кадры и скриншоты Rampo
  • Кадры и скриншоты Rampo
  • Кадры и скриншоты Rampo
  • Кадры и скриншоты Rampo
  • Кадры и скриншоты Rampo
  • Кадры и скриншоты Rampo
  • Кадры и скриншоты Rampo
  • Кадры и скриншоты Rampo
Если вы хотите скачать игру Rampo через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
TruRip (2014-05-11) Полный Сэт
Пиратка
Размер: 388.42 GB
  • Тип издания: Пиратка

Содержимое Торрента:
- Sega Saturn - Applications - пара дисков с приложениями;
- Sega Saturn - Educational - обучающий диск;
- Sega Saturn - Games (Au) - единственный Австралийский релиз. Правда тут не дамп, а инфа о нём;
- Sega Saturn - Games (E) - Европейские релизы;
- Sega Saturn - Games (J) - Японские релизы;
- Sega Saturn - Games (Kr) - Корейские релизы игр;
- Sega Saturn - Games (U) - Североамериканские релизы;
- Sega Saturn - Magazines - диски с журналами;
- Sega Saturn - Multimedia - мультимедийные диски;
- Sega Saturn - Samplers - остальные (полу)официальные диски, включая демо-версии, подарочные версии игр и бутлеги.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat