Скачать торрент / Adventure / Minabo: A Walk Through Life
Постер Minabo: A Walk Through Life

Minabo: A Walk Through Life

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Minabo: A Walk Through Life - спокойная приключенческая игра с элементами симуляции жизни. Его разработала независимая испанская студия DevillishGames.


Minabo: A Walk Through Life переносит нас в путешествие по фантастической стране, населенной антропоморфными ... репами. Во время игры мы берем под контроль один из этих овощей, который ведем по жизни, от рождения до смерти.


Minabo: A Walk Through Life - это игра с боковой прокруткой. Назвав нашу репу, ничего не остается, как начать прогулку по жизни. Путешествие в почти буквальном смысле этого слова, время проходит с каждым нашим шагом. Это иллюстрируется постепенным взрослением нашей репы, а также сменой времен года на заднем плане и меняющимся миром.


По мере вашего продвижения вы не только будете наблюдать, как растет ваша репа, но и взаимодействуете с другими репами. Разговаривая с ними и взаимодействуя с ними другими способами, вы создадите круг друзей, а со временем даже создадите семью и получите кучу репы. Мы также можем взять редис в качестве домашних животных. Все, что мы делаем, влияет на характеристики нашей репы, определяя ее сильные и слабые стороны, а также то, как она взаимодействует с миром и его обитателями. Кроме того, в нашем распоряжении самые разные головные уборы, ношение которых дает дополнительные эффекты и увеличивает диапазон доступных опций.


Однако, как это часто бывает в жизни, наступает момент, когда наша репа должна попрощаться с миром. Когда мы закончим игру, мы увидим сводку, которой сможем поделиться с друзьями. Игровой мир генерируется процедурно, поэтому каждая новая жизнь здесь отличается от предыдущей, что побуждает вас начать новые приключения и проверить, какие достопримечательности еще ждут своего открытия.


Графика Minabo: A Walk Through Life выполнена в мультяшном стиле, напоминающем иллюстрации из детских книг.

  • Кадры и скриншоты Minabo: A Walk Through Life
  • Кадры и скриншоты Minabo: A Walk Through Life
  • Кадры и скриншоты Minabo: A Walk Through Life
  • Кадры и скриншоты Minabo: A Walk Through Life
Если вы хотите скачать игру Minabo: A Walk Through Life через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Minabo: A Walk Through Life
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat