Скачать торрент / Adventure / Professor Layton and the Last Specter
Постер Professor Layton and the Last Specter

Professor Layton and the Last Specter

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Layton Kyouju to Majin no Fue (JP), Professor Layton and the Spectre's Call (EU)

За три года до событий первой игры профессор Лейтон получает письмо от своего старого школьного товарища Кларка Тритона. В нем говорится, что "таинственный великан, окутанный туманом, разрушает наши дома". Профессор отправляется в город Мистхэллери, чтобы провести расследование, и к нему присоединяется Эмми, его новая помощница. Что означают все эти разрушения, и связаны ли они с фольклорной легендой о "призраке"? Разворачивающаяся история рассказывает о том, как познакомились профессор Лейтон и его ученик Люк.


Professor Layton and the Last Specter следует структуре, которая стала основной для серии: игроку предлагается последовательность головоломок, разбросанных по игровому миру, которые нужно решить с помощью логики, используя сенсорный экран, а бонусные головоломки можно загружать еженедельно.


В японском и североамериканском изданиях игра также включает в себя Professor Layton's London Life - бонусную ролевую игру, в которой персонаж игрока живет в маленьком Лондоне вместе с профессором Лейтоном и несколькими персонажами из серии. Игроки могут настраивать своего персонажа с помощью специальной одежды и собирать предметы и мебель. Некоторые из них помогают персонажу попасть в определенные районы города или выполнить задания, помогающие горожанам.

  • Кадры и скриншоты Professor Layton and the Last Specter
  • Кадры и скриншоты Professor Layton and the Last Specter
  • Кадры и скриншоты Professor Layton and the Last Specter
  • Кадры и скриншоты Professor Layton and the Last Specter
Если вы хотите скачать игру Professor Layton and the Last Specter (Layton Kyouju to Majin no Fue (JP), Professor Layton and the Spectre's Call (EU)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Professor Layton and the Last Specter (USA)
Лицензия
Размер: 206.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat