Скачать торрент / Adventure / Professor Layton and the Azran Legacy
Постер Professor Layton and the Azran Legacy

Professor Layton and the Azran Legacy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Layton Kyouju to Choubunmei A no Isan (JP)

Professor Layton and the Azran Legacy - это шестая игра в серии Professor Layton и третья игра во второй (приквел) трилогии. Продолжая историю о Professor Layton and the Miracle Mask, Лейтон и Люк ломают голову над очередными 150 головоломками всех видов, пытаясь раскрыть секреты древней цивилизации азранов, существовавшей до появления всего известного человечеству. В холодную заснеженную сельскую местность по приглашению старого коллеги, профессора Сикамора, прибывают Лейтон, Люк и Эмми, чтобы раскрыть тайну живой мумии, которая, в свою очередь, оказывается жительницей затерянной цивилизации азранов, молодой девушкой по имени Аврора. Но преступная организация, известная как Targent, тоже хочет заполучить ее и все, что связано с Азраном, и они готовы пойти на все, чтобы добиться этого, подвергая Лейтона и его друзей постоянной опасности и борьбе за свою жизнь.


Геймплей похож на своего предшественника и первую игру Layton для 3DS, но в этой игре больше динамики и экшена, и не только в кинематографе, некоторые из них требуют решения головоломок в реальном времени (например, мини-игра "Бой с головоломкой", в которой нужно сбить вражеские ракеты и дроны, выпущенные по вашему воздушному кораблю). Охота за монетами-подсказками происходит так же, как и раньше, но есть много анимированных элементов на реальных локациях, которые не использовались в предыдущей игре (например, вы нажимаете на водяной шланг, который начинает брызгать вокруг и выбрасывает что-то, что обнаруживает монету-подсказку). В сюжете есть новые и повторяющиеся персонажи, и почти все они могут предложить какую-нибудь головоломку в типичном для Layton смысле.

  • Кадры и скриншоты Professor Layton and the Azran Legacy
  • Кадры и скриншоты Professor Layton and the Azran Legacy
  • Кадры и скриншоты Professor Layton and the Azran Legacy
  • Кадры и скриншоты Professor Layton and the Azran Legacy
Если вы хотите скачать игру Professor Layton and the Azran Legacy (Layton Kyouju to Choubunmei A no Isan (JP)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]3DS0647 - Professor Layton and the Azran Legacy(USA)
Лицензия
Размер: 938.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
[ENG]Nintendo 3DS UnDUB Project 1.2 [ENG]
Пиратка
Размер: 37.67 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

Для тех, кто не знает: Undub это замена локализованной озвучки (Английской) на оригинальную (Японскую)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat