Скачать торрент / Adventure / Professor Layton and the Unwound Future
Постер Professor Layton and the Unwound Future

Professor Layton and the Unwound Future

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Layton Kyouju to Saigo no Jikan Ryokou (JP), Professor Layton and the Lost Future (EU, AU)

Профессор Лейтон и его помощник Люк присутствуют на презентации нового изобретения - машины времени. Премьер-министр Лондона вызвался стать подопытным, но машина взрывается, и от него не остается и следа. После исчезновения премьер-министра Лондон погружается в хаос! Вскоре после этих событий пара, решающая головоломки, получает письмо, которое, по всей видимости, было отправлено будущим "я" Люка и в котором говорится, что Лондон находится в серьезной беде. Профессор и Люк следуют указаниям в письме, что приводит их к самому захватывающему приключению...


Professor Layton and the Unwound Future - третья часть серии игр Professor Layton. Как и в предыдущих играх серии, игроки исследуют игровые сцены, нажимая стилусом на интересующие их области. При этом Лейтон и Люк могут рассматривать предметы, разговаривать с персонажами, находить монеты-подсказки (которые можно потратить на подсказки для сложных головоломок) и, что самое главное, открывать головоломки, которые можно решить. Головоломки бывают разные: математические, логические, загадки, головоломки со скользящими блоками, а также множество других различных типов. В сценах также есть "секретные" области, при нажатии на которые может остаться пылинка или шелест листьев. Повторное нажатие на эти области открывает скрытый секрет, например, бонусную монету-подсказку или даже скрытую, более сложную головоломку.


Новинкой в Unwound Future является добавление "Супер-подсказки". Как и в предыдущих играх, вы можете потратить монету-подсказку, чтобы разблокировать до трех подсказок, но есть и другой вариант. После того, как эти три подсказки будут исчерпаны, за две монеты подсказок вы можете открыть более подробную "Супер-подсказку" в качестве последнего средства. В игру также включены три новые мини-игры. В игре "Книжка с картинками" вы должны разместить правильные наклейки в нужных местах, чтобы получилась история со смыслом. В игре "Игрушечная машинка" вы должны разместить плитки, которые перемещают игрушечную машинку по доске, собрать все предметы, а затем достичь цели. Наконец, в игре "Попугай" нужно привязать веревки к колышкам, чтобы помочь попугаю доставить посылки людям, которые их попросили.

  • Кадры и скриншоты Professor Layton and the Unwound Future
  • Кадры и скриншоты Professor Layton and the Unwound Future
  • Кадры и скриншоты Professor Layton and the Unwound Future
  • Кадры и скриншоты Professor Layton and the Unwound Future
Если вы хотите скачать игру Professor Layton and the Unwound Future (Layton Kyouju to Saigo no Jikan Ryokou (JP), Professor Layton and the Lost Future (EU, AU)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Professor Layton and the Unwound Future (USA)
Лицензия
Размер: 207.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat