Скачать торрент / Adventure / Narru: The Forgotten Lands
Постер Narru: The Forgotten Lands

Narru: The Forgotten Lands

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: TBA
  • Жанр: Adventure / Puzzle
  • Тип издания: Ожидается

Narru: The Forgotten Lands - это приключенческая игра-головоломка, в которой мы исследуем руины забытой цивилизации. Игра была разработана независимой польской компанией DreamStorm Studios, а ее создание стало возможным, в частности, благодаря поддержке Министерства культуры, национального наследия и спорта.


В игре Narru: The Forgotten Lands мы берем под свой контроль светящуюся сферу, которая путешествует по руинам, некогда принадлежавшим великой цивилизации. Руководствуясь голосом богини, мы исследуем атмосферные места и узнаем больше об их обитателях, постепенно раскрывая тайну их исчезновения.


Приключения в Narru: The Forgotten Lands проходят через самые разные локации - от живописного поселения в густом лесу, мрачных подземелий до фантастических мест, подвешенных в небе. Во время прохождения мы сталкиваемся с разнообразными головоломками, состоящими в основном из активации древних механизмов. Решение головоломок заставляет серую окружающую среду расцветать заново и переливаться спектром красок. По мере прохождения игры расширяется диапазон ваших возможностей - овладев способностью перемещаться по поверхности воды или по стенам, вы получаете доступ к ранее недоступным областям и можете решать все более сложные задачи.


Со временем мы открываем все больше секретов каждой локации, находя тайные проходы или тщательно спрятанные алтари и картины. Последние, вместе с историями богини, являются ценным источником информации об игровом мире и его древних обитателях.


Narru: The Forgotten Lands может похвастаться красочным визуальным оформлением достойного качества. Вам особенно понравится разнообразный и детальный дизайн локаций.

  • Кадры и скриншоты Narru: The Forgotten Lands
  • Кадры и скриншоты Narru: The Forgotten Lands
  • Кадры и скриншоты Narru: The Forgotten Lands
  • Кадры и скриншоты Narru: The Forgotten Lands
Если вы хотите скачать игру Narru: The Forgotten Lands через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Narru: The Forgotten Lands
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat