Постер Card Shark

Card Shark

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2 июнь. 2022
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Пиратка

Card Shark - это приключенческая игра с элементами головоломки и аркады, посвященная карточным шулерам. Игра была разработана Nerial, независимой британской студией, в активе которой такие работы, как Reigns и Orwell's Animal Farm. Она была издана Devolver Digital, которая также ответственна за польскую Shadow Warrior 3.


Мы переживаем очарование Франции 18 века, включая некоторых из самых важных личностей, следуя за молодым человеком-инвалидом в его жульнической карьере. В результате болезни, вызывающей странные приступы и обмороки, он не может говорить и общается с миром с помощью осмысленной мимики и жестов.


Приключения начинаются, когда мальчик встречает графа Сен-Жермена в трактире, где он работает, и вовлекается им в соучастие в афере с карточными играми. Их партнерство раскрывается, и разъяренный противник в порыве гнева по ошибке убивает нанимателя юноши. Это вынуждает юношу бежать и присоединиться к добросердечной банде мошенников, членом которой оказывается граф. Во главе банды стоит Маг, который на деньги, добытые нечестным путем, поддерживает самых бедных и нуждающихся.


Основу игровой механики составляют постепенно усвоенные приемы жульничества в карточных играх и фокусах. Их нам представляют разные люди, и мы можем практиковаться под их руководством, пока не освоим все элементы. При необходимости нам также покажут основы карточных правил, такие как названия цветов и старшинство.


Однако освоение правил того или иного способа мошенничества (которые мы можем в любой момент подсмотреть, зайдя в меню) - это только первая трудность, с которой мы сталкиваемся: во время игры нам часто приходится постоянно вспоминать расположение карт или преимущество того или иного цвета, причем иногда на это дается очень мало времени - например, столько, сколько нужно, чтобы наполнить чей-то стакан. Еще нужно следить за тем, чтобы выполнять ходы плавно и без лишних проволочек, иногда даже ритмично, чтобы не вызвать подозрений у товарищей по игре - когда их терпение иссякнет, они могут обвинить нас в жульничестве и напасть или вызвать на дуэль, которая, скорее всего, закончится смертью для нашего героя - к счастью, смерть можно разыграть и с помощью карт, хотя это зависит от выбранного уровня сложности.


Наши шулерские приключения начинаются с самых обычных трактиров и близких друзей графа, но дальнейшие успехи и заработанные деньги (выбранную часть которых мы отдаем Магу на благотворительность) позволяют нам попасть в более респектабельные места, где зарабатывается больше денег. Если же мы совершаем ошибку и наши способы не обеспечивают нам победу, нам придется искать заработок среди простого люда, методами, не требующими суммы для ставки, или занимать деньги, ранее выплаченные банде.


Графика игры основана на рисунках Николая Трошинского, русского иллюстратора и режиссера. В игре звучит оркестровая музыка, написанная Андреа Боккадоро.

  • Кадры и скриншоты Card Shark
  • Кадры и скриншоты Card Shark
  • Кадры и скриншоты Card Shark
  • Кадры и скриншоты Card Shark
Если вы хотите скачать игру Card Shark через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Card Shark
Пиратка
Размер: 1.09 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (GoldBerg)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat