Скачать торрент / Simulation / Orwell: Keeping an Eye on You
Постер Orwell: Keeping an Eye on You

Orwell: Keeping an Eye on You

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Orwell - игра-стратегия и симулятор, выпущенная на ПК. Игра ссылается на тему «Большого брата» из книг Оруэлла и интернет-наблюдения за современным обществом перед лицом угрозы глобального терроризма. Игра является первым серьезным коммерческим проектом, разработанным немецкой студией Osmotic, которая ранее создала две приключенческие игры (GroundPlay и Scherbenwerk) в рамках своего студенческого проекта.


Несмотря на то, что название игры является очевидной отсылкой на произведения Джорджа Оруэлла, проект не является прямой адаптацией ни одной из его книг. Orwell - это игра где мы занимаемся современной компьютерной системой, которая позволяет оператору наблюдать за обществом через Интернет и выявлять людей, подозреваемых в терроризме и выполнении других действий. Когда вымышленный город Бонтон становится жертвой серии террористических атак, игрок берет на себя роль оператора ранее упомянутой системы. Его задача - выявить преступников, тем самым защищая законопослушных граждан.


Orwell обладает необычной игровой механикой. Игрок работает в компьютерной системе, и ему поручено просматривать различные файлы, связанные с гражданами. Он должен решить, какие из них он оставит для себя, а какие отправит в специальные силы. Во время игры игрок просматривает различные веб-сайты, отслеживает активность граждан в социальных сетях и сайтах знакомств, а также читает новости и блоги. Все это позволяет ему найти виновных в терактах. Иногда он будет вынужден превышать свои возможности и проверять личные данные, почту, чаты или медицинские файлы, взламывать персональные компьютеры и даже выдавать себя за других людей, чтобы спровоцировать их на действия. Во время своей работы он должен быть очень осторожным, потому что, как и в реальной жизни, все действия могут привести к непредвиденным событиям.


Во время игры игрок сопровождается различными окнами интерфейсов приложений и файлами, полученными через Интернет. Анимации, которые редко появляются в игре, были созданы с использованием стиля старой школы, и они предлагают векторную графику. Модели зданий и персонажей были построены с использованием небольшого количества полигонов.

  • Кадры и скриншоты Orwell: Keeping an Eye on You
  • Кадры и скриншоты Orwell: Keeping an Eye on You
  • Кадры и скриншоты Orwell: Keeping an Eye on You
  • Кадры и скриншоты Orwell: Keeping an Eye on You
Если вы хотите скачать игру Orwell: Keeping an Eye on You через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] Orwell + Orwell: Ignorance is Strength (1.1.6254 + 1 DLC / 1.0.6654.43043 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 897.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Состав раздачи:

Orwell: Keeping an Eye on You (1.1.6254 + 1 DLC)

Orwell: Ignorance is Strength (1.0.6654.43043 + 1 DLC)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat