Скачать торрент / Simulation / Orwell: Ignorance is Strength
Постер Orwell: Ignorance is Strength

Orwell: Ignorance is Strength

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Orwell: Ignorance is Strength - необычная игра с элементами как приключенческих, так и симуляторных игр. История игры вдохновлена реальными событиями (например, возрастающей важностью социальных сетей и так называемыми поддельными новостями), а также популярными политическими триллерами. Игра была разработана студией Osmotic Studios и является продолжением игры Orwell: Keeping an Eye on You.


Скачав игру Orwell: Ignorance is Strength через торрент игроки возьмут на себя роль одного из правительственных чиновников, работающих в таинственном «Бюро» и отвечающих за надзор за Оруэллом - сверхсекретной программой прослушивания телефонных разговоров. Перед игроками стоит задача выяснить причину роста политической напряженности в стране. Чтобы сделать это, нужно задействовать жизнь нескольких людей: исполнительного редактора «Народного голоса» Рабана Вхарта, его жены Карен и брата Илли. Игроки должны решить, как далеко они хотят пойти ради своей страны. Является ли правда священной? Или, может быть, Невежество и незнание - это действительно сила?


Orwell: Ignorance is Strength - довольно необычная игра. Игровой процесс вращается вокруг чтения (например, профилей людей из программы Orwell, статей на веб-сайтах, постов в социальных сетях и личных разговоров), анализа полученной информации и принятия решений. Время играет значительную роль в игре, описанной здесь. Игрок должен решить, что делать в течение определенных частей дня и как реагировать на внезапные события.


Игра предоставляет довольно простые визуальные эффекты на основе 2D карт с рисунками персонажей и текста. Игра была опубликована в трех эпизодах: Эпизод первый: Тезис, Эпизод второй: Антитезис и Эпизод третий: Синтез.

  • Кадры и скриншоты Orwell: Ignorance is Strength
  • Кадры и скриншоты Orwell: Ignorance is Strength
  • Кадры и скриншоты Orwell: Ignorance is Strength
  • Кадры и скриншоты Orwell: Ignorance is Strength
Если вы хотите скачать игру Orwell: Ignorance is Strength через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] Orwell + Orwell: Ignorance is Strength (1.1.6254 + 1 DLC / 1.0.6654.43043 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 897.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Состав раздачи:

Orwell: Keeping an Eye on You (1.1.6254 + 1 DLC)

Orwell: Ignorance is Strength (1.0.6654.43043 + 1 DLC)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat