Постер Bear and Breakfast

Bear and Breakfast

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bear and Breakfast - это легкая игра, сочетающая в себе элементы, взятые из приключенческих игр, симуляторов и экономических стратегий. Игра является дебютным проектом румынской студии Gummy Cat, а ее релиз осуществила компания Armor Games.


В игре "Медведь и завтрак" действие показано с видом сверху вниз. В ходе игры мы отвечаем за управление таверной, что подразумевает, прежде всего, необходимость обставить соседние комнаты и подготовить ванные комнаты для гостей, а также предоставить последним различные удобства во главе с возможностью вкусно поесть. Разумеется, на все это нужны деньги, поэтому приходится во что бы то ни стало заботиться об удовлетворении клиентов, которые с удовольствием прославят наш трактир среди лесных жителей... если будут довольны качеством наших услуг.


История, рассказанная в игре, продвигается вперед благодаря многочисленным заданиям, выполнение которых дает нам новые элементы оборудования трактира и полезные перки. Кроме того, чтобы углубить знания о представленном мире, стоит время от времени выполнять побочные миссии, обычные разговоры с гостями или самостоятельно исследовать лес и открывать его тайны.


В игре Bear and Breakfast приятная глазу графика, выполненная в мультяшном стиле.

  • Кадры и скриншоты Bear and Breakfast
  • Кадры и скриншоты Bear and Breakfast
  • Кадры и скриншоты Bear and Breakfast
  • Кадры и скриншоты Bear and Breakfast
Если вы хотите скачать игру Bear and Breakfast через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Bear and Breakfast
Пиратка
Размер: 959.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 29 июля 2022 01:01
    Опубликовывайте игры по порядку добавления на сайт, а не по дате их выхода, у вас добавляются всё новые и новые игры, а вы их засовываете на непонятно какие страницы поиска и как прикажете их находить?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat