Постер LEGO Bricktales

LEGO Bricktales

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

LEGO Bricktales - это приключенческая игра и головоломка на основе LEGO. Она была разработана студией ClockStone, известной по серии Bridge Constructor, и опубликована издательством Thunderful Publishing.


Главный герой LEGO Bricktales - внук известного изобретателя. Главный герой хочет помочь своему деду восстановить былую славу парка развлечений, которым он управлял, потому что иначе это некогда великое место будет закрыто навсегда. Для этого наш герой должен зарядить своего робота, созданного по инопланетной технологии, который черпает энергию из кристаллов счастья. Чтобы собрать их как можно больше, герой отправляется в путешествие по миру и делает счастливыми жителей разных уголков земного шара, помогая им решить свои проблемы.


В LEGO Bricktales мы наблюдаем за действием с изометрической точки зрения. После создания персонажа остается только отправиться в путешествие, которое ведет нас через различные локации - от тропических джунглей, песчаной пустыни и Карибских островов, через шумный мегаполис и средневековый замок. Каждый раз мы встречаем множество персонажей, которые борются с различными проблемами. Чтобы помочь им и сделать их счастливыми, мы должны решать головоломки.


Головоломки предполагают строительство различных конструкций из LEGO. Речь идет как о сравнительно простых объектах, таких как прочный мост или внушительный трон для правителя, так и о более сложных механизмах, таких как подъемный кран или работающий вертолет. Определенную сложность представляет тот факт, что нам дается ограниченное количество кирпичиков, а наши проекты подчиняются законам физики. К счастью, мы можем повторять процесс до конца, поэтому решения можно найти методом проб и ошибок.


По мере продвижения мы открываем новые навыки, которые пригодятся нам во время следующих экспедиций. Между экспедициями мы отправляемся в парк развлечений, который служит центром, где мы со временем строим все новые аттракционы. Кроме того, в игровом мире спрятаны коллекционные предметы, которые используются для разблокировки косметических дополнений для нашего персонажа и новых цветов блоков. Мы также можем играть в режиме песочницы, который позволяет нам улучшать уже готовые постройки, используя широкий спектр элементов.


LEGO Bricktales отличается высоким качеством графики. Особого внимания заслуживают разнообразные, детально проработанные локации, которые представлены в виде радующих глаз диорам. Разумеется, все элементы игрового мира выполнены из кирпичиков LEGO.

  • Кадры и скриншоты LEGO Bricktales
  • Кадры и скриншоты LEGO Bricktales
  • Кадры и скриншоты LEGO Bricktales
  • Кадры и скриншоты LEGO Bricktales
  • Кадры и скриншоты LEGO Bricktales
  • Кадры и скриншоты LEGO Bricktales
  • Кадры и скриншоты LEGO Bricktales
  • Кадры и скриншоты LEGO Bricktales
Если вы хотите скачать игру LEGO Bricktales через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]LEGO Bricktales
Лицензия (GOG)
Размер: 397.34 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat