Скачать торрент / Adventure / Aliisha: The Oblivion of the Twin Goddesses
Постер Aliisha: The Oblivion of the Twin Goddesses

Aliisha: The Oblivion of the Twin Goddesses

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: Nintendo Switch
  • Дата выхода: 24 ноя. 2022
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Лицензия

Aliisha: The Oblivion of the Twin Goddesses - это приключенческая игра, в которой мы управляем двумя существенно разными героинями. Она была разработана южнокорейской студией Underscore и издана PQube.


Aliisha: The Oblivion of the Twin Goddessesпереносит нас в фантастический мир. Главные героини игры - Лиша и Аиша, близнецы с совершенно разными характерами и способностями. Лиша, которая старше своей сестры всего на несколько секунд, - почти безэмоциональная реалистка, склонная к технологиям, а Айша, нечувствительная к боли, любит опасные приключения.


Во время одного из них Аиша обнаруживает заброшенный храм. Согласно фольклору, там служили только близнецы, и их души могли соединиться силой таинственного устройства, спрятанного там. Авантюристка и жаждущая разгадать тайну руин, Аиша уговаривает сестру разграбить их. Чем закончится их путешествие, зависит от наших действий и выбора, который мы сделаем.


Aliisha: The Oblivion of the Twin Goddesses позволяет нам играть за обеих сестер. Игра отличается в зависимости от того, какой из героинь мы управляем в данный момент. В шкуре Айши мы наблюдаем за действием с точки зрения третьего лица (TPP). Главная героиня путешествует по руинам пешком, избегая на своем пути многочисленных ловушек, взаимодействуя с окружающей средой и решая экологические головоломки. Поэтому игра за этого персонажа требует ловкости, рефлексов и проницательности. В роли Лиши мы полагаемся в первую очередь на принадлежащего ей робота - AMBU. Наблюдая за локациями через его камеру (в перспективе FPP), мы сканируем встречающиеся объекты и ищем полезные подсказки. Кроме того, машина парит в воздухе, что позволяет ей попадать в места, куда девочкам нет доступа.


В игре Aliisha: The Oblivion of the Twin Goddesses вы можете играть в одиночку; тогда вы будете регулярно переключаться между героинями во время игры. Однако, помимо этого, игра предлагает кооперативный многопользовательский режим, в котором игроки должны обмениваться полученной информацией и давать друг другу советы.


Красочная, в мультяшном стиле графика Aliisha: The Oblivion of the Twin Goddesses представлена на довольно приличном уровне. Для игры были написаны два саундтрека, по одному для каждой из героинь.

  • Кадры и скриншоты Aliisha: The Oblivion of the Twin Goddesses
  • Кадры и скриншоты Aliisha: The Oblivion of the Twin Goddesses
  • Кадры и скриншоты Aliisha: The Oblivion of the Twin Goddesses
  • Кадры и скриншоты Aliisha: The Oblivion of the Twin Goddesses
Если вы хотите скачать игру Aliisha: The Oblivion of the Twin Goddesses через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Aliisha The Oblivion of the Twin Goddesses [NSP][ENG]
Лицензия
Размер: 3.37 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.1

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat