Постер Sailing Era

Sailing Era

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

风帆纪元

В игре Sailing Era каждое плавание - это путешествие "Под парусом и за его пределами"! Управляйте своим флотом и плавайте ради удовольствия; занимайтесь бизнесом; устраивайте романтические встречи в таверне; захватывайте пиратов в напряженном бою; исследуйте внутренние районы в поисках сокровищ... Познакомьтесь с чужой культурой, сделайте новые открытия и отправляйтесь в плавание!

  • Кадры и скриншоты Sailing Era
  • Кадры и скриншоты Sailing Era
  • Кадры и скриншоты Sailing Era
  • Кадры и скриншоты Sailing Era
Если вы хотите скачать игру Sailing Era (风帆纪元) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]风帆纪元 Sailing Era (1.2.3)
Пиратка (Portable)
Размер: 7.58 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (SmartSteamEmu)
  • Версия игры: 1.2.3
  • Интерфейс: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 16 января 2023 14:03
    Игра больше про торговлю и выполнение поручений (торговых или боевых) в срок.
    Огромная проблема с получением новых кораблей - вполне возможно, что за 24 игровых часа вы не получите корабли мощнее стартовых+1 уровень.

    Основная цель - качать репутацию с портами(каждым отдельно), чем открывать себе доступ к новому(новым) ресурсам, доступным в этом порту,а также к условному "развитию" порта.
    1. 16 января 2023 14:04
      В игре нет прямого наема офицерского состава, что буквально заставляет Вас проходить сюжет.

      В игре нет прямого абордажа, как в других играх - здесь бой на корабле производится в автоматическом режиме и преводет к потери части экипажа, а также морали корабля.

      Сдавшиеся корабли можно только затопить (за араба можно захватить, но нужен навык). Во Флоте у Вас может быть только 5 кораблей.
      1. 16 января 2023 14:05
        Лично я не нашел способа заменить свой флагманский корабль на другой, изза чего абордаж более мощных кораблей стал впринципе не возможен(50 моих человек против 150 вражеских), изза чего приходилось обстреливать корабли противника прежде, чем брать на абордаж, но чаще они успевают затонуть...

        Также крайне рекомендую 1 из доступных на старте офицеров прокачать постройку кораблей - без нее в игре делать вообще нечего......

        Изучение мира давольно спорное - портов много, но все они под копирку одинаковые, отличаются только наличием пары зданий (черный рынок, библиотека магазин аммуниции/инструментов/корабельных частей, верфи)

        Грабить КОРОВАНЫ я так и не понял как, если можно, другой стороны и на меня нападали только по сюжету/охоте.....

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat