Nantucket Poster

Nantucket

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать китобойную и забойную игру под названием Nantucket через торрент ,преследуйте Моби Дика, живите в Золотом Веке американского китобойного промысла в этой стратегии игры мореплавания. Отправляйтесь по всему миру, управляйте своим кораблем и экипажем и расскажите историю Ишмаэля, единственного выжившего в Пикуде, через несколько лет после событий, рассказанных Германом Мелвиллом в его шедевре.


Отправляйтесь по миру, посещайте города и повышайте свой престиж, охотясь за китами, работая на посадках и ища новые приключения. Разработайте свой персонаж в истинном стиле RPG, увеличив свою статистику, выбирая свои реакции и развивая навыки мореплавания. Нанимайте и управляйте своим экипажем, отдавайте им задания на свой корабль и улучшайте свой корабль новыми отделениями, расширяя возможности вашего корабля.


Испытайте более тысячи уникальных событий, адаптированных к вашим выборам, и столкнитесь с результатами ваших действий. Откройте для себя новые районы китобойного промысла, охотитесь за китами, чтобы защитить ваш корабль от пиратов, используя пошаговую боевую систему. Следуйте за оригинальной сюжетной линией и полными квестами, чтобы раскрыть секреты позади Моби Дика и распустить проклятие Ахава.

 

Если вы хотите скачать игру Nantucket через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Nantucket (1.1.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 573.6 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1.0
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat