Постер Pharaoh: A New Era

Pharaoh: A New Era

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pharaoh: A New Era - это римейк культовой стратегии по строительству городов под названием Pharaoh и расширения под названием Cleopatra: Queen of the Nile. Игра, разработанная студией Triskell Interactive (в портфолио которой есть серия Lethis), отличается от оригинала полностью обновленной графикой и звуковым сопровождением, а также модернизированной механикой.


Как следует из названия, «Фараон: Новая эра» отправляет нас в путешествие в древний Египет. Кампания, состоящая из более чем пятидесяти миссий, не только изучает правила игры, но и изучает историю страны от начала ее истории до времен, когда ею правила Клеопатра.


В Pharaoh: A New Era действие показывалось сверху вниз. Во время игры мы участвуем в строительстве процветающих городов. Если мы хотим, чтобы небольшой поселок превратился в мощный мегаполис, мы должны позаботиться обо всех аспектах его функционирования. Поэтому мы занимаемся добычей ресурсов и строительством новых зданий, созданием дорожных сетей и производственных цепочек, сельским хозяйством (которое почти полностью зависит от наводнений Нила), а также вопросами, связанными с торговлей и защитой на нашей территории ведется набор войск. Как правитель, мы также должны помнить о благополучии нашего народа, подчиняясь их потребностям и время от времени исполняя их желания.


Однако наши планы могут быть разрушены эпидемиями и стихийными бедствиями, а последствия града или саранчи можно почувствовать еще долго после того, как они пройдут. Однако, если все пойдет по плану и государственная казна не светится пустой (о состоянии нашего города нам сообщают четкие индикаторы), мы можем продемонстрировать миру нашу мощь, сражаясь с врагами (на суше и на море) или строя памятники, такие как пирамиды, Сфинкс или даже маяк в Александрии.


В дополнение к миссиям, образующим одиночную кампанию в Pharaoh: A New Era, есть место для обширного редактора для создания ваших собственных сценариев.


Графический дизайн Pharaoh: A New Era и его интерфейс адаптированы для работы в режиме 4K. Авторы не ограничились повышением разрешения; они опирались на все элементы графики, тщательно обновляя ее отдельные элементы, делая все это резким и ясным. Также были улучшены звуковая дорожка, которая была переработана, а также пользовательский интерфейс и элементы управления, которые были адаптированы к современным стандартам.

  • Кадры и скриншоты Pharaoh: A New Era
  • Кадры и скриншоты Pharaoh: A New Era
  • Кадры и скриншоты Pharaoh: A New Era
  • Кадры и скриншоты Pharaoh: A New Era
  • Кадры и скриншоты Pharaoh: A New Era
  • Кадры и скриншоты Pharaoh: A New Era
  • Кадры и скриншоты Pharaoh: A New Era
  • Кадры и скриншоты Pharaoh: A New Era
Если вы хотите скачать игру Pharaoh: A New Era через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Pharaoh: A New Era (Pharaoh + Cleopatra remake) (2023 02 13b gog patch1)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.09 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 2023 02 13b gog patch1
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Користувач(гость)
    18 февраля 2023 17:00
    ну а вічна стройка пірамід яка в старій версії буде?
  2. 25 июля 2021 03:45
    надеюсь не испортят игру..

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat