Постер Necrosmith 2

Necrosmith 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 27 мар. 2024
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Пиратка

Necrosmith 2 - это инди-стратегия с элементами таких жанров, как tower defense, bullet hell и roguelite. Эта 2D-версия является сиквелом одноименной игры, вышедшей в 2022 году. За обе работы отвечает студия Alawar Premium.


В Necrosmith 2 мы играем в роли некроманта, задача которого - создать мощную армию нежити. Для этого он собирает остатки магических существ, а затем использует их для создания необычных чудовищ в ходе многочисленных экспериментов.


Мы переносимся в фэнтезийный мир, выбираем один из доступных биомов и посещаем процедурно генерируемые уровни. Самой важной локацией на каждой карте является Черная башня - штаб-квартира главного героя, потеря которой означает поражение. Мы можем расширять как ее внутреннее пространство, так и территорию вокруг, получая доступ к новым заклинаниям и ресурсам.


Ключевая механика в Necrosmith 2 - возвращение существ к жизни, они составляют основу нашей армии. Для этого мы используем отдельные элементы тела (голову, туловище, ноги и руки), чтобы создать существ, характерных для жанра фэнтези. К ним относятся такие существа, как скелеты, тролли или феи. Также нам разрешено комбинировать отдельные части любым способом, наделяя своих подопечных необычной внешностью и уникальными умениями. Новинкой в сиквеле стали титаны. Это особые, могущественные юниты, которые не только встанут на нашем пути, но и присоединятся к армии некроманта.


Подчиненные служат для защиты башни, проведения атак или исследования мира, а их сила может увеличиваться в течение ночи. Мы можем экипировать солдат и разведчиков частями тела, которые лучше всего проявят себя в бою или при преодолении высоких гор, рек или лавовых озер. С их помощью мы также приобретаем магические артефакты, которые облегчают игру.


Как и в первой части серии, в Necrosmith 2 мы наблюдаем за происходящим в изометрии, а визуальное оформление выполнено в технике пиксель-арт. Игра работает на движке Unity.

  • Кадры и скриншоты Necrosmith 2
  • Кадры и скриншоты Necrosmith 2
  • Кадры и скриншоты Necrosmith 2
  • Кадры и скриншоты Necrosmith 2
Если вы хотите скачать игру Necrosmith 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Necrosmith 2
Пиратка
Размер: 119.28 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (goldberg)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 29 марта 2024 23:12
    Я на других сайтах видел версии UFC Undisputed 2010 и UFC 2009 Undisputed для xbox360. Они на эмуляторе ксении у меня запустились в таком отличном качестве, что другие части такого не показывали. Можно на телике всю красоту эту ощутить. Не добавите их сюда, чтоб люди тож этот графон и игры могли увидеть?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat