Скачать торрент / Adventure / Двенадцать стульев
Постер Двенадцать стульев

Двенадцать стульев

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ипполит Матвеевич Воробьянинов когда-то был богатым и влиятельным представителем российского купеческого класса. Но революция 1917 года отняла у него деньги и его положение. Сейчас он работает в офисе в маленьком русском городе. Внезапно его теща тяжело заболела и рассказывает ему большой секрет перед смертью: когда революция разразилась, она спрятала свои алмазы в одном из стульев, стоявших в ее гостиной. Вопрос в том, где сейчас эти стулья? И в каком из них бриллианты? В поисках утраченного сокровища Воробьянинов и его сторонник, хитрый вор и мошенник Остап Бендер, отправляются в путешествие по раннему Советскому Союзу, полное неожиданностей и странных встреч.


«Двенадцать стульев» - это сатирический роман, написанный Ильей Ильфом и Евгением Петровым в 1930 году. Роман быстро стал культовой книгой среди советских граждан, главным образом благодаря своему критическому подходу к режиму и блестящему юмору. Теперь он появляется в форме классической приключенческой игры в духе Curse of Monkey Island, с мультяшной графикой, множеством персонажей для взаимодействия и хитрыми головоломками, которые предстоит решить двум героям.

  • Кадры и скриншоты Двенадцать стульев
  • Кадры и скриншоты Двенадцать стульев
  • Кадры и скриншоты Двенадцать стульев
  • Кадры и скриншоты Двенадцать стульев
  • Кадры и скриншоты Двенадцать стульев
  • Кадры и скриншоты Двенадцать стульев
  • Кадры и скриншоты Двенадцать стульев
  • Кадры и скриншоты Двенадцать стульев
Если вы хотите скачать игру Двенадцать стульев через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Двенадцать (12) стульев [RUS / RUS]
Лицензия (Бука)
Размер: 1.15 GB
  • Тип издания: Лицензия (Бука)
  • Таблетка: Присутствует (Эмуляция образа)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки и запуска игры

  1. Смонтировать первый ISO-образ игры при помощи Alcohol 120% или аналогичной программы.
  2. Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
  3. Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора. Когда попросят сменить диск, монтируем следующий образ и продолжаем установку.
  4. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
  5. Искать знаменитые стулья гамбсовского гостиного гарнитура.


Если игра не желает запускаться, отключите аппаратное ускорение DirectDraw в свойствах DirectX. Для этого скачиваем и запускаем от имени администратора программу Microsoft DirectX Control Panel, выбираем вкладку DirectDraw, в пункте Performance убираем галочку с Use Hardware Acceleration и нажимаем OK.


Решение для запуска игры без диска:


1. Во время установки игры проставляем все возможные галочки, чтобы на жёсткий диск записались все файлы с обоих дисков, и запоминаем (записываем в блокнотик) точный путь к игре.
2. После полной установки размонтируем образ и заходим в «Редактор реестра»: Поиск в Windows (или лупа) в нижней левой части экрана -> regedit -> Enter (для Windows 10 Anniversary Update); Пуск -> Выполнить -> regedit -> OK (для остальных версий Windows).
3. Переходим по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Buka\chair, кликаем по параметру block11 правой кнопкой мыши, затем выбираем «Изменить...» и меняем значение с E:\block11.rss на D:\12stulyev\block11.rss. При этом первая буква изменяемого значения (до двоеточия) должна соответствовать букве того локального диска, на который вы установили игру, а далее прописывается полный путь (см. пункт 1) к файлу block11.rss на этом диске, расположенному в корневой папке с установленной игрой.
4. Выходим из редактора и перезагружаем компьютер.
5. Запускаем игру от имени администратора, предварительно отключив Hardware Acceleration (см. выше).

Золотая серия на DVD: Квесты от Буки
Лицензия
Размер: 3.86 GB
  • Тип издания: Лицензия

Список:

Двенадцать стульев
Недетские сказки
Чёрный оазис
Революционный квест
Страшилки: Шестое чувство

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat