Постер Hide or Die

Hide or Die

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hide Or Die - это компьютерная асимметричная многопользовательская игра в атмосфере ужасов. Игра предназначена только для многопользовательских сражений и не предлагает какой-либо режим одиночной игры. В начале игры шестнадцать игроков покидают убежище и могут исследовать карту в поисках оружия и других полезных предметов. В выпущенном ПК мире Hide Or Die главный враг - сверхъестественная тьма. Любой, кто подходит слишком близко к ней, превращается в психопата-убийцу, который начинает охоту за остальными выжившими.


Hide Or Die - это асимметричная игра, поэтому убийца - гораздо более сильный персонаж, чем обычные люди. В случае попадания в темноту, каждый игрок выбирает между несколькими типами психопатов с уникальными навыками до начала игры.


Во время игры остальные участники могут использовать простое оружие, различные ловушки, гаджеты, которые отвлекают внимание, или предметы, которые помогают убийце избежать обнаружения убийцей. Дополнительной привлекательностью является процедурная система генерации карт, которая заставляет каждый раз попадать на новые локации.


Матчи делятся на этапы. В каждом из них только один человек может стать убийцей. Другие игроки пытаются выжить достаточно долго, чтобы восстановить силу башни, которая освещает карту. Когда они преуспевают, тьма рассеивается, освобождая также персонажа, который был психопатом. Затем группа переходит к следующему разделу, где цикл повторяется.


В конце концов, когда в живых остается только один выживший и убийца, игра переходит в режим дуэли. Густой туман появляется на карте, мешая избежать конфронтации. Кроме того, дополнительное мощное оружие опускается до уровня для незараженного человека, что дает ему равные шансы в столкновении с психопатом.

  • Кадры и скриншоты Hide or Die
  • Кадры и скриншоты Hide or Die
  • Кадры и скриншоты Hide or Die
  • Кадры и скриншоты Hide or Die
Если вы хотите скачать игру Hide or Die через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Hide Or Die
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat