Скачать торрент / Adventure / Охотник за призраками. Дело 2: Город без названия
Постер Охотник за призраками. Дело 2: Город без названия

Охотник за призраками. Дело 2: Город без названия

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Delaware St. John Volume 2: The Town With No Name

После событий в первой игре следователь паранормальных явлений Делавэр Сент-Джон размышляет, откуда взялись его видения и происходит ли все по какой-то причине. Пока он помогает Келли Брэдфорд в ее книжном магазине, книга падает ему на ноги, и его тянет к ней. При просмотре атласа на карте появляются линии, образующие очертания города, которого нет ни на одной карте. Как и в предыдущей игре, исследует Делавэр Сент-Джон, а Келли помогает ему через VIC, Voice / Imagery Communicator. Показанный в нижней правой части интерфейса, он может использоваться для запроса подсказок или для отправки фотографий или записей паранормальной активности для анализа. Многие из головоломок включают помощь призракам обрести мир, возвращая предметы. В игре также представлен персонаж Саймон Фосс, который возвращается в третьей игре. Делавэр не встречает в игре никаких человеческих персонажей, только призраки.


Как и во всех играх серии, история была разделена на две части: Большая история (в кинотеатре) и Дом Проклятых (в приюте). После завершения первого рассказа, второй становится доступным. Игра показана от первого лица с предварительно отрисованными 3D-сценами в виде от третьего лица. Пазлы состоят из действий на основе инвентаря, исследования, сбора подсказок, некоторых более сложных головоломок, связанных с кодами, и нескольких действий на основе времени, когда Джон должен действовать быстро, чтобы не умереть. По сравнению с первой игрой, окружающая среда теперь немного больше, с большим количеством областей для исследования. Обычно, когда рассказывается история, нет никаких вариантов диалога, но эта игра - единственная в серии, в которой есть несколько диалоговых деревьев с разными вопросами, но они никак не влияют на историю.


В игре игроки обычно решают трагические события, разговаривая с призраками и помогая им обрести мир. Однако события в городе связаны с его собственным прошлым, и общая сюжетная линия о легенде «Разрушитель» и «Защитник» продолжается.

  • Кадры и скриншоты Охотник за призраками. Дело 2: Город без названия
  • Кадры и скриншоты Охотник за призраками. Дело 2: Город без названия
  • Кадры и скриншоты Охотник за призраками. Дело 2: Город без названия
  • Кадры и скриншоты Охотник за призраками. Дело 2: Город без названия
Если вы хотите скачать игру Охотник за призраками. Дело 2: Город без названия (Delaware St. John Volume 2: The Town With No Name) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Delaware St. John Volume 2: The Town with No Name / Охотник за призраками. Дело 2: Город без названия
Лицензия
Размер: 856.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Delaware St. John Volume 1,2,3 / Охотник за призраками. Дело 1,2,3
Пиратка
Размер: 2.08 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Состав раздачи:

Охотник за призраками. Дело 1: Проклятое Поместье
Охотник за призраками. Дело 2: Город без названия
Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утёс

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat