Скачать торрент / Adventure / Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утёс
Постер Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утёс

Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утёс

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Delaware St. John Volume 3: The Seacliff Tragedy

Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утёс - третья игра из серии «Делавэр Сент-Джон». Онf охватывает отдельный случай для исследователя паранормальных явлений штата Делавэр Сент-Джон, но также продолжает общую сюжетную линию предыдущих игр. У Джона есть видение несчастного случая в парке развлечений, где погибло более ста гостей. С тех пор парк Seacliff Amusement был закрыт. Джон решает заняться расследованиями, но в отличие от предыдущих игр, его подруга Келли Брэдфорд также может быть под контролем. Они оба по очереди могут исследовать определенную область парка. История была разделена на две основные части: «Все любят клоуна» и «Защитника».


Поселившись полностью в заброшенном парке, Джон и Келли встречают разных персонажей, среди которых немало призраков, и они пытаются выяснить причину трагической аварии. Тем временем они продолжают поиски доказательств того, что Джон - Защитник, который, согласно легенде, должен победить Разрушителя и его охотников. Игра показана от первого лица с предварительно отрисованными 3D-сценами в виде от третьего лица. Во время разговоров нет диалоговых деревьев, и, хотя есть несколько предметов и головоломок на основе инвентаря, большая часть игры посвящена изучению парка. Во время их поиска Джон и Келли связываются с Саймоном через VIC, Voice/Imagery Communicator. Показанный в нижней правой части интерфейса, он может использоваться для запроса подсказок или для отправки фотографий или записей паранормальной активности для анализа. Несколько головоломок основаны на лабиринтах и комбинациях чисел с загадочными подсказками.


Есть несколько последовательностей, где персонажи могут умереть, но эти части затем перезапускаются сразу. Игра состоит из предварительно визуализированных неподвижных изображений и полностью управляется мышью. В большинстве мест игрок может нажимать вперед, назад, влево или вправо, чтобы повернуть или перейти к новой детали, и курсор автоматически изменится на соответствующий значок, чтобы изучить, подобрать или использовать предмет. Производительность игрока оценивается в зависимости от того, сколько раз персонаж терял сознание. Это происходит, когда в определенных местах появляются Теневые Люди. Их нужно быстро щелкнуть фонариком, чтобы отпугнуть их, но опоздание не влияет на сюжет или игровой процесс.

  • Кадры и скриншоты Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утёс
  • Кадры и скриншоты Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утёс
  • Кадры и скриншоты Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утёс
  • Кадры и скриншоты Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утёс
Если вы хотите скачать игру Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утёс (Delaware St. John Volume 3: The Seacliff Tragedy) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Delaware St. John Volume 3: The Seacliff Tragedy / Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утёс
Лицензия
Размер: 1.3 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (StarForce)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Delaware St. John Volume 1,2,3 / Охотник за призраками. Дело 1,2,3
Пиратка
Размер: 2.08 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Состав раздачи:

Охотник за призраками. Дело 1: Проклятое Поместье
Охотник за призраками. Дело 2: Город без названия
Охотник за призраками. Дело 3: Гиблый утёс

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat