Скачать торрент / Adventure / Everybody's Gone to the Rapture
Постер Everybody's Gone to the Rapture

Everybody's Gone to the Rapture

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Everybody's Gone to the Rapture - приключение от 1-го лица, где нам рассказывают историю тихого апокалипсиса. События происходит в маленькой деревне в графстве Шопшир, Англия, в самый последний день нашего мира. Акцент делается на интригующую историю, а ядро игрового процесса - взаимодействие с персонажами и окружающей средой. Игроки могут делать что угодно, и на сюжет не влияют только их действия. Вместо этого виртуальный мир населен шестью другими персонажами, которые живут своей жизнью, если их оставить в покое. Конечно, одна из главных достопримечательностей - это взаимодействие с ними и влияние на их поведение.


Мир полностью открыт. Благодаря его размерам, от одного угла до другого уходит 20 минут похода реального времени. В то же время игрок всегда получает только один час игрового процесса. Как только время истекло, игра (и мир) окончена. То, что мы делаем в эти короткие 60 минут, становится нашей собственной историей. Все спроектировано таким образом, что с каждым прохождением мы открываем для себя новые вещи. Несмотря на то, что игра основана на сюжете, ее среда полностью интерактивна, что означает, что мы можем, например, открыть все двери и манипулировать каждым объектом, а для того, чтобы добраться до некоторых мест, требуются серьезные усилия.

  • Кадры и скриншоты Everybody's Gone to the Rapture
  • Кадры и скриншоты Everybody's Gone to the Rapture
  • Кадры и скриншоты Everybody's Gone to the Rapture
  • Кадры и скриншоты Everybody's Gone to the Rapture
Если вы хотите скачать игру Everybody's Gone to the Rapture через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Everybody's Gone to the Rapture (1.01)
Пиратка (Scene)
Размер: 6.77 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.01
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Порядок установки и запуска игры

1. Смонтировать ISO-образ игры при помощи Alcohol 120% или аналогичной программы.

2. Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.

3. Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.

4. Запустить Setup.exe из папки Update каталога Everybodys.Gone.to.the.Rapture.Update.v1.01.Hotfix-CODEX и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.

5. Скопировать содержимое папки CODEX из каталога Everybodys.Gone.to.the.Rapture.Update.v1.01.Hotfix-CODEX в директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки патча поставить галочку в пункте 'Copy contents of CODEX directory to installdir'.

6. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat