Постер Last Stop

Last Stop

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Last Stop - это приключенческая игра, в которой наша главная задача - найти сюжет, подготовленный разработчиками. Игра предлагает три истории о незнакомцах, чьи судьбы переплетены в результате сверхъестественного события. Скачав игру через торрент мы попадем в современный Лондон. Трое незнакомцев попадают в ситуацию, связанную с неким сверхъестественным событием. История каждого из них - это отдельный акт, который, тем не менее, так или иначе связан с другими. Изучив все элементы головоломки, мы раскроем секреты персонажей и выясним, что их объединяет.


Last Stop - это классическая трехмерная приключенческая игра, в которой мы наблюдаем действие с разных точек зрения - камера движется, чтобы показать нам вещи, которые важны в данный момент. Игра включает в себя перемещение по локациям, использование объектов и общение с другими героями.


Во время игры мы контролируем трех разных персонажей - мужчину по имени Джон, девочку-подростка по имени Донна и загадочную женщину по имени Мина. Игра позволяет нам формировать историю через наш выбор. Мы делаем это в диалогах, выбирая вопросы, которые должен выразить главный герой, которого мы контролируем.


Основой игры является тематическая кампания, разделенная на несколько актов. Last Stop имеет приятный трехмерный графический дизайн, который поддерживается в стиле комиксов. Проекты персонажей и локаций, которые вызывают ассоциации с анимационными фильмами, не слишком детализированы, но у них есть свой собственный характер и они хорошо вписываются в игровой климат. Во время игры нас сопровождает саундтрек, созданный победителем BAFTA Линдоном Холландом.

  • Кадры и скриншоты Last Stop
  • Кадры и скриншоты Last Stop
  • Кадры и скриншоты Last Stop
  • Кадры и скриншоты Last Stop
Если вы хотите скачать игру Last Stop через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Last Stop (7027314)
Пиратка (Scene)
Размер: 5.28 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: Steam Build 7027314
  • Интерфейс: RUS/Multi

Скопировать содержимое подкаталога CODEX, расположенного внутри образа, в корневую директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки игры поставить галочку в пункте 'Copy contents of CODEX directory to installdir'.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat