Скачать торрент / Adventure / Interrogation: You will be deceived
Постер Interrogation: You will be deceived

Interrogation: You will be deceived

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Interrogation - это независимая приключенческая игра в стиле нуар, в которой мы играем роль детектива, расследующего загадочную террористическую организацию «Фронт освобождения». За игру отвечает небольшая студия Critique Gaming.


На допросе, в качестве следователя, в интервью заявили членов террористической группировки под названием «Фронт освобождения». Эта организация приглашает в свои ряды всех - мужчин, женщин и детей из разных сфер и с разными взглядами - до тех пор, пока их будет как можно больше. Их цель - полностью разрушить общественный строй и построить новый на его основе. Наша задача - получить от них как можно больше информации и решить, хотим ли мы им помочь или остановить их.


Основным элементом игры «Допрос» является проведение слушаний членов группы. Они показаны в форме диалогов между подозреваемыми и теми, кого мы решили продолжить разговор. С каждым опрошенным участником они становятся все более и более сложными и требуют от нас понимания психики подозреваемого, которая не всегда легко читается. Во время разговоров мы должны использовать различные методы убеждения, чтобы услышать, что нам нужно. Манипуляции, угрозы, ложные обвинения, вопросы об одном и том же снова и снова, это лишь некоторые из них. Каждый наш выбор может привести к желаемому (или нет) эффекту, поэтому мы должны внимательно слушать и наблюдать за персонажем, появляющимся перед нами на экране.


Каждый из подозреваемых индивидуален, поэтому стоит узнать его историю, откуда она взялась, что он делает и что он думает о разных предметах. Все это позволит нам лучше сопоставить его с конкретным психологическим портретом и понять, какой метод интервью будет работать лучше, чем другой. Но мы не можем пытаться бесконечно. Каждое слушание может занять определенное время, в течение которого мы можем узнать соответствующие факты или быть обманутыми, поверив в ложные показания. Все это влияет на одно из многих окончаний, которые мы видим в этом заголовке.


Однако прослушивания недостаточно, поскольку аспект управления также играет важную роль в игре. Наш отдел имеет ограниченный бюджет, поэтому мы должны тщательно планировать наши расходы. Нам нужно правильно управлять нашими человеческими ресурсами и отправлять подчиненных в миссии в соответствии с их навыками, решать, как представлять события для прессы, профессиональных коллег или политиков.


Графический дизайн опроса насыщен атмосферой нуара и полностью поддерживается в черно-белом монохромном режиме. Стоит отметить, что персонажи в игре нарисованы от руки на основе сотен фотографий, сделанных командой каждого из 40 действующих лиц, играющих роли.

  • Кадры и скриншоты Interrogation: You will be deceived
  • Кадры и скриншоты Interrogation: You will be deceived
  • Кадры и скриншоты Interrogation: You will be deceived
  • Кадры и скриншоты Interrogation: You will be deceived
Если вы хотите скачать игру Interrogation: You will be deceived через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Interrogation: You will be deceived
Пиратка
Размер: 780 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG
[ENG]Interrogation: You will be deceived
Пиратка
Размер: 769.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 декабря 2019 22:27
    Слишком нуарно, что аж убиться захотелось

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat