Скачать торрент / Adventure / The Dagger of Amon Ra
Постер The Dagger of Amon Ra

The Dagger of Amon Ra

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Laura Bow in The Dagger of Amon Ra

Dagger of Amon Ra - приключенческая игра от Sierra On-Line. На дворе 1926 год. Лаура Боу, которая, будучи студенткой факультета журналистики, прославилась благодаря раскрытию загадочных убийств в поместье Генри Дижона, уже закончила свое образование с дипломом. Новая глава в жизни открывается для молодой женщины. Лора отправляется в Нью-Йорк, где она ждет работы репортером в местной газете. Сразу после прибытия в большой город Лора отправляется в редакцию. Ее новый босс, Сэм Аугустини, назначает ее первое задание на месте. Репортер будет гостем на благотворительном мероприятии в музее Лейендекера, из которого недавно был украден чрезвычайно ценный кинжал. Прием является отличной возможностью провести журналистское расследование по этому делу. К сожалению, первое убийство происходит во время него.


Dagger of Amon Ra - это приключенческая игра от Sierra On-Line, которая была реализована в рамках соглашения, подобного Bequest полковника, выпущенного в 1989 году. Здесь мы также имеем дело с программой, в рамках которой проводится сбор доказательств, допросы подозреваемых и факты. находки имеют большое значение. Авторы уделяют меньше внимания исследованию комнат, что неудивительно, учитывая тот факт, что в «Кинжале Амон Ра» мы перемещаемся по очень ограниченному пространству (музею), имея доступ к дюжине или около того мест.


Первая часть цикла разработана под управлением движка AGI, что заставляло пользователя утомительно вводить команды с помощью клавиатуры. Разработанный в 1992 году, Dagger of Amon Ra уже смог воспользоваться инновационным, полностью управляемым мышью интерфейсом. Все команды были разделены на несколько значков, вызываемых после перемещения курсора вверх по экрану. В дополнение к традиционным командам, таким как «go», «see», «pick / use» и «talk», есть также команда «ask», которая играет очень важную роль в игре. Используя его, Лора вызывает записную книжку со списком тем (завершенных во время игры), которые можно обсудить с встречными персонажами. Во время разговора выясняются ранее неизвестные факты, помогающие определить, кто является загадочным убийцей.


Хотя в оригинале течение времени зависело от действий пользователя, игра в The Dagger of Amon Ra происходит в реальном времени. В начале каждого из шести действий стоит записать состояние игры, потому что есть реальная вероятность, что мы пропустим важное событие, и расследование застрянет в тупике. Сохранение наших достижений также важно по другим причинам. Dagger of Amon Ra является продуктом Sierra On-Line и тех, кто любит убивать главного героя на каждом этапе пути.


Игра предлагает очень приятную графику в низком разрешении (VGA, 256 цветов) и приличный звук. Все диалоги в издании на CD читаются актерами, что еще больше повышает ценность игры. Версия на гибком диске лишена этого удобства.

  • Кадры и скриншоты The Dagger of Amon Ra
  • Кадры и скриншоты The Dagger of Amon Ra
  • Кадры и скриншоты The Dagger of Amon Ra
  • Кадры и скриншоты The Dagger of Amon Ra
Если вы хотите скачать игру The Dagger of Amon Ra (Laura Bow in The Dagger of Amon Ra) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG](Laura Bow 2) Dagger of Amon Ra, The [ENG]
Лицензия
Размер: 404.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat