Постер Edgar: Bokbok in Boulzac

Edgar: Bokbok in Boulzac

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Edgar - Bokbok in Boulzac относится к жанру классических приключенческих игр. Скачав игру через торрент мы окунемся в историю Эдгара, человека средних лет, который везде ездит со своим лучшим другом - курицей. Герой одиночка и живет на ферме вдали от посторонних глаз и маленького булзака. При создании города в игре создатели вдохновлялись французскими деревнями.


Неожиданная катастрофа, которая привела к уничтожению посевов, вынуждает эксцентрика Эдгара покинуть свой дом. Он отправляется в путешествие в город Булзак, где он обнаруживает загадочный заговор и становится свидетелем дальнейших странных событий. Сюрреалистическое приключение обеспечивает 2-5 часов геймплея.


Механика игры в Edgar: Bokbok in Boulzac очень проста. Она состоит в основном из взаимодействия с объектами, решения простых головоломок и общения с неигровыми персонажами.


Однако основным элементом игры являются несложные загадки, характерные для классических приключенческих игр point'n'click. Игра фокусируется на повествовательной стороне и исследовании сюрреалистического мира игры, раскрывая ее секреты и узнавая истории странных персонажей.


Графически места в игре заполнены мелкими деталями, а внешность персонажей иногда преувеличивается, что вписывается в комедийную обстановку. Во время игры мы также слышим атмосферный саундтрек.

  • Кадры и скриншоты Edgar: Bokbok in Boulzac
  • Кадры и скриншоты Edgar: Bokbok in Boulzac
  • Кадры и скриншоты Edgar: Bokbok in Boulzac
  • Кадры и скриншоты Edgar: Bokbok in Boulzac
Если вы хотите скачать игру Edgar: Bokbok in Boulzac через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Edgar: Bokbok in Boulzac
Пиратка (Scene)
Размер: 271.2 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (RAZOR)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat