Постер Pan-Pan

Pan-Pan

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pan-Pan - это приключенческая игра с элементами логики, разработанная студией Эмиля Бернера Spelkraft. Он разработал каждый аспект этого производства, начиная с механики, с помощью логических головоломок и заканчивая аудиовизуальными материалами. Это также дебютный проект этого молодого разработчика.


Действие происходит в неизвестном фэнтезийном мире. Мы принимаем на себя роль героини, чей корабль потерпел неудачу, что вынудило ее совершить аварийную посадку на неизведанную планету. В игре ей предстоит пройти по таинственной земле и решить ряд головоломок. Они приведут ее к устройствам, которые помогут ей починить ее корабль и, таким образом, вернуться домой.


Геймплей Pan-Pan для ПК ориентирован на исследование и решение логических головоломок различной сложности. Действие показано в классическом трехмерном изометрическом виде; Благодаря частой горизонтальной работе камеры мы можем видеть доступные местоположения с разных точек зрения. Очень важную роль в исследовании играет экологическое повествование, которое обогащает контекст истории и придает уникальное качество доступным уголкам планеты. Название представляет собой типичную приключенческую игру "нажми и щелкни", поэтому все команды выполняются с помощью мыши.


Помимо исследования, Pan-Pan делает упор на логические элементы. Доступ к другим местам зависит от комплектации оборудования, необходимого для решения головоломок, с которыми нам приходится сталкиваться на данном этапе. Более того, головоломки требуют от нас манипулирования различными элементами окружающей среды. В игре мы также сталкиваемся со многими неигровыми персонажами, которые раскрывают нам детали сюжета и служат ориентирами в неизведанном мире.


Pan-Pan имеет очень интересную и красочную графику. Саймон Виклунд, композитор саундтрека PayDay 2, был приглашен для совместного создания музыки для игры.

  • Кадры и скриншоты Pan-Pan
  • Кадры и скриншоты Pan-Pan
  • Кадры и скриншоты Pan-Pan
  • Кадры и скриншоты Pan-Pan
Если вы хотите скачать игру Pan-Pan через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Pan-Pan (1.0.2 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 409.9 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.2 + 1 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat