Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Ripley's Believe It or Not: The Riddle of Master Lu
Постер Ripley's Believe It or Not: The Riddle of Master Lu

Ripley's Believe It or Not: The Riddle of Master Lu

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ripley's Believe It or Not: The Riddle of Master Lu - это классическая приключенческая игра, созданная в честь Роберта Рипли, американского мультипликатора, предпринимателя и антрополога-любителя, которая занимается отслеживанием странных и паранормальных явлений. Верь Рипли или нет! Созданный им бренд сегодня насчитывает почти 30 постоянных галерей раритетов, разбросанных по всему миру, а также многочисленные радио- и телепередачи, комиксы и книги. Ли Шелдон, писатель, сценарист, продюсер и соавтор многих интересных приключенческих игр, отвечает за сюжет игры.


В игре мы руководим вымышленным альтер эго самого Роберта Рипли. На него нападают таинственные люди, которые ищут документы о легендарном мастере Лу в его галерее документов. Он был мудрецом на службе у первого китайского императора Цинь и работал над созданием для него эликсира вечной жизни. Он зашифровал свой секрет и спрятал его в созданной им могиле императора. Считается, что благодаря талисману Мастера Лю все азиатские страны накануне войны могут быть объединены под общим авторитетом. Сможет ли наш герой разгадать тайну великого мудреца и найти чудесный артефакт, прежде чем нападавшие это сделают?


Во время своего путешествия Рипли посетит много разных мест по всему миру, включая Египет, Нью-Йорк, свободный город Гданьск, остров Пасхи и, конечно же, Китай, где находится могила императора. На военных кораблях его будет сопровождать прекрасный археолог доктор Саманта Твельветри, чьи знания о мастере Лу будут очень полезны. Наш герой планирует дальнейшие путешествия в своем мобильном офисе, где мы также свяжемся с независимыми персонажами, чья помощь понадобится для разгадки загадки. Помимо всего прочего, из полученной переписки мы узнаем большую часть сюжета и историю всей истории.


The Riddle of Master Lu имеет классический интерфейс «укажи и щелкни». Уровень загадок не самый простой, заставляя игроков проявлять значительную изобретательность и проницательность. Мы не раз будем ждать утомительного и точного нажатия, чтобы найти объекты, важные для разработки действия, или подходящее для них приложение. С технической точки зрения графика характеризуется детальной 256-цветной графикой. Все персонажи играют живых актеров, которые также дают им свой голос. Наша борьба сопровождается великолепными звуковыми эффектами и приятной на слух музыкой, которая появляется в ключевые моменты игры.

  • Кадры и скриншоты Ripley's Believe It or Not: The Riddle of Master Lu
  • Кадры и скриншоты Ripley's Believe It or Not: The Riddle of Master Lu
  • Кадры и скриншоты Ripley's Believe It or Not: The Riddle of Master Lu
  • Кадры и скриншоты Ripley's Believe It or Not: The Riddle of Master Lu
Если вы хотите скачать игру Ripley's Believe It or Not: The Riddle of Master Lu через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Ripley's Believe It or Not! The Riddle of Master Lu [ENG]
Лицензия
Размер: 717.4 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Запускайте игру на DosBOX

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat