The Devil's Men Poster

The Devil's Men

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Devil's Men - приключенческая игра от Daedelic, действие которого происходит в викторианском стимпанке.
Главный герой игры, 20-летняя Аделаида Спектор, дочь известного детектива Кароль Спектор, который бросил ее в детстве. Аделаида живет в небольшом приморском городе, охваченном рядом убийств, которые тянутся к старым выставочным площадкам, где руины стали и стекла являются новым убежищем для банды беспризорников и негодяев, неудачников и бродяг. Поскольку эти аутсайдеры все больше и больше влияют на жизнь в городе с помощью любых необходимых средств, принципиальная Аделаида скрывается в страхе быть обнаруженным колонией и вынуждена в свои ряды. Когда она станет свидетелем убийства старого друга ее отца, она видит ее шанс найти Карола Спектора и вернуть свое прежнее место в обществе. Но только пресловутый колониальный и двойной убийца Эмили может помочь заняться тропой отца Аделаиды.


Название игры названо в честь кружка ученых, которые десятилетиями назад выходили за пределы духовного и материального мира, но все же погибают один за другим. Игроки должны будут направлять двух главных героев в их усилиях, чтобы найти связь между этими Дьявольскими людьми и Каролом Спектором.


Игра проходит в великолепных средах ручной росписи в мире, сделанном из стимпанкских элементов среди фиктивной викторианской Англии. По пути, есть не только сложные головоломки, но и многие возможности влиять на сюжетную линию, поскольку геймеры должны рассмотреть все возможные способы решения головоломки, потому что каждое решение может изменить историю.

 

Если вы хотите скачать игру The Devil's Men через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Devil's Men

Можете посмотреть дату выхода и системные требования The Devil's Men на этой странице, а также скачать игру The Devil's Men через торрент с нашего сайта

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat