Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / The Dark Eye: Chains of Satinav
Постер The Dark Eye: Chains of Satinav

The Dark Eye: Chains of Satinav

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Dark Eye: Chains of Satinav - классическая приключенческая игра в жанре фэнтези, основанная на популярной настольной ролевой игре Das Schwarze Auge. Игра была разработана Daedalic Entertainment, также известной работой над такими приключенческими играми, как The Whispered World и Edna & Harvey: The Breakout.


Игроки принимают на себя роль девятнадцатилетнего Герона, которого сопровождает фея Нури. Каждый герой может наложить одно заклинание - Герон может разрушать объекты, а Нури может их ремонтировать. Главный герой считается проклятым с тех пор, как он стал частью пророчества о грядущем зле, предсказанном темным волшебником, когда его сжигали на костре. Несколько лет спустя этому молодому человеку очень не повезло, и куда бы он ни пошел, часто случались несчастные случаи. Игра начинается с убийства известного рыцаря. Давайте просто добавим стаи странных воронов, и мы легко догадимся, что главному герою предстоит много работы впереди.


Действие происходит в фантастическом мире, известном как Авентурия. Эта вселенная была создана в 1984 году для настольной ролевой игры под названием Das Schwarze Auge (Темный глаз) - ее популярность привела к многочисленным адаптациям видеоигр, включая трилогию Realms of Arkania, серию Drakensang и несколько игр для веб-браузера. Chains of Satinav для ПК - первая приключенческая игра, основанная на этой лицензии.


В The Dark Eye: Chains of Satinav для ПК игровой процесс похож на другие игры того же жанра и включает в себя взаимодействие с NPC, решение головоломок и исследование последовательных локаций, чтобы найти новые предметы, необходимые для преодоления препятствий. Игра разработана таким образом, что игроки знают, какую задачу они должны выполнить, и сложность заключается в том, чтобы найти способ ее выполнения - поэтому игроки могут обращаться к журналу, который включает в себя информацию как о текущих, так и о выполненных задачах.


2D-графика отличается красивым, нарисованным вручную фоном и плохой анимацией персонажей. Несмотря на сказочную тематику, в игре присутствует напряженная и ностальгическая атмосфера, а игровой мир выглядит очень реалистично. Что интересно, игра поддерживает высокое разрешение (1080p) и корректно работает на панорамных экранах.

  • Кадры и скриншоты The Dark Eye: Chains of Satinav
  • Кадры и скриншоты The Dark Eye: Chains of Satinav
  • Кадры и скриншоты The Dark Eye: Chains of Satinav
  • Кадры и скриншоты The Dark Eye: Chains of Satinav
Если вы хотите скачать игру The Dark Eye: Chains of Satinav через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]The Dark Eye: Chains of Satinav
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.98 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (@non)
  • Версия игры: v 1.1.26
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat