Постер Tormentum II

Tormentum II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tormentum II - это приключенческая игра в стиле «point-and-click», действие которой происходит в очень темном сюрреалистическом мире, вдохновленном работами Ч. Р. Гигера (известного прежде всего созданием ксеноморфа из серии фильмов «Чужой») и Здзислава Бексинского. Игра является продолжением Tormentum, выпущенного в 2015 году, и, как и эта игра, была создана польским независимым разработчиком OhNoo Studio.


Действие Tormentum II происходит в будущем - в мире, опустошенном технологиями, в котором видеоигры являются единственным источником комфорта в безнадежной реальности. Мы играем роль создателя игры, стремящегося создать что-то особенное - мир, населенный персонажами, равными по интеллекту с человеком. Однажды он получает загадочную посылку с очень странным процессором. Вскоре после этого его мучают тревожные видения.


Tormentum II - это классическое приключение типа point & click. Геймплей основан на перемещении по локациям, разговорах с персонажами, приобретении предметов и решении головоломок. Мы также должны принимать сложные, морально неоднозначные решения, которые влияют на дальнейший ход истории (игра не является полностью линейной и имеет несколько концовок). Мир, который мы можем посетить в производстве OhNoo Studio, действительно велик - он состоит из более чем 130 локаций (разделенных на несколько островов), полных секретов и разнообразных существ.


Tormentum II имеет только однопользовательский режим. Двумерная графика - одно из величайших преимуществ Tormentum II. Вдохновленный работами таких художников, как Х.Р. Гигер и Здзислав Бексински, мир очень впечатляющий и атмосферный. Игра сопровождается интересным саундтреком, состоящим из множества музыкальных жанров (включая металл).

  • Кадры и скриншоты Tormentum II
  • Кадры и скриншоты Tormentum II
  • Кадры и скриншоты Tormentum II
  • Кадры и скриншоты Tormentum II
Если вы хотите скачать игру Tormentum II через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Tormentum II
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat