Постер NORCO

NORCO

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NORCO - это приключенческая игра, в которой сочетаются научная фантастика и жанр, известный как южная готика. Это дебютная игра студии Geography of Robots.


Действие происходит в недалеком будущем, на заброшенной промышленной окраине Нового Орлеана, недалеко от типичных луизианских болот. Несколько лет назад в этом регионе шла гражданская война, в результате которой промышленность и инфраструктура оказались в руинах. Однако жизнь там продолжается.


Наш главный герой возвращается в свой родной город с миссией найти своего брата Блейка, бесследно исчезнувшего после смерти их матери. Старые друзья и соседи, кажется, понятия не имеют, что произошло. Однако мы быстро попадаем на след киборга-изгоя, который раньше работал в службах безопасности местной корпорации и, похоже, владеет необходимой нам информацией. Однако добраться до него будет непросто.


NORCO - это традиционная приключенческая игра, в которой игроки исследуют мир, разговаривают и решают головоломки. Есть много головоломок, и они требуют, среди прочего, поиска объектов в локациях, сбора и умного использования объектов и манипулирования устройствами в игровом мире.


Игра сильно нелинейна как по сюжету, так и по игровому процессу. Нам регулярно приходится принимать решения, которые направляют историю на новые пути. Начиная игру, мы также формируем прошлое персонажа, которое затем влияет на важные элементы истории.

У большинства проблем есть альтернативные решения. Например, мы постоянно сталкиваемся с враждебными нам персонажами, и нам решать, сражаться ли мы с ними, или, может быть, пытаемся убедить их аргументами или уловками, или просто незаметно красться.


NORCO предлагает только одиночный режим.


Сила игры - это дизайн. NORCO использует пиксельный ретро-стиль. Исследуемый мир сделан очень хорошо. Каждая пиксельная локация - это маленький шедевр. К тому же игра многое извлекает из необычного видения представленного мира. Он сочетает в себе душную и заболоченную атмосферу южной готики с красочным футуризмом и тяжелой индустриальной атмосферой. Конечный результат поистине уникален. Эффект усиливается великолепной музыкой Гевгоули I.

  • Кадры и скриншоты NORCO
  • Кадры и скриншоты NORCO
  • Кадры и скриншоты NORCO
  • Кадры и скриншоты NORCO
Если вы хотите скачать игру NORCO через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]NORCO
Пиратка
Размер: 850 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat