Скачать торрент / Action / Mayan Death Robots
Постер Mayan Death Robots

Mayan Death Robots

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 20 ноя. 2015
  • Жанр: Action
  • Тип издания: Лицензия

Mayan Death Robots - это тактический экшен, представляющий жанр артиллерийских игр, самой известной из которых является серия Worms. Работа независимой команды Sileni Studios дебютировала на персональных компьютерах в 2015 году, а спустя два года она также была представлена на консоли Xbox One (под названием Mayan Death Robots: Arena).


В Mayan Death Robots слой объектов переходит в фоновый режим. Действие этой игры происходит в стране древних майя. Они стали жертвами космических машин, которые создали поле битвы на оккупированной ими территории.


В ходе игры мы контролируем одну из десяти машин, наделенных уникальными возможностями, способностями и арсеналом, которые мы выставляем для борьбы с противником. Игра состоит из сражений - целью борьбы является уничтожение энергетического ядра, принадлежащего противнику. В отличие от червей, упомянутых выше, здесь отдельные игроки не выполняют действие по очереди - вместо этого, в течение одного хода они действуют одновременно, например, прицеливаясь из оружия (которое будет стрелять, когда закончится обратный отсчет) или перемещаясь по доске.


В нашем распоряжении имеется разнообразный арсенал - в столкновениях мы используем как обычное оружие (например, дисковые пилы, ракеты и взрывчатые вещества), так и более сложное вооружение (например, взрывные бананы или торнадо). Нередко можно воспользоваться тем фактом, что двумерные арены подвержены повреждениям и модификации - в то время как взрывы разрушают землю и стены, с помощью так называемой Строительной Гуна мы можем строить укрепления или платформы; последние позволяют, помимо прочего, попасть на половину доски, занятой противником. Стоит помнить, что доступ к новым роботам и последующим сценариям сражений обеспечивается выполнением миссий из кампании.


Интересно, что майя поклоняются машинам как боги, что вызывает ревность к реальным божествам, таким как Кукулькан. Вот почему время от времени они спускаются на Землю, чтобы положить конец нашим действиям. Чтобы уничтожить такого босса, участники битвы должны объединить свои силы, чтобы после победы в битве вернуться к правильному столкновению.


Скачав Mayan Death Robots через торрент вы можете играть как в одиночку (против противников, управляемых искусственным интеллектом), так и в компании других игроков. В нашем распоряжении есть возможность сыграть в одиночном поединке или во всем турнире, а также в вышеупомянутой кампании.


Следует отметить, что версия для ПК позволяет вести многопользовательскую игру на общем экране, в то время как консольная версия также допускает онлайн-геймплей.


Выпущенные на платформе ПК и XONE, Mayan Death Robots имеют двухмерную графику приличного качества - все в привлекательном, похожем на мультфильм дизайне.

  • Кадры и скриншоты Mayan Death Robots
  • Кадры и скриншоты Mayan Death Robots
  • Кадры и скриншоты Mayan Death Robots
  • Кадры и скриншоты Mayan Death Robots
Если вы хотите скачать игру Mayan Death Robots через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Mayan Death Robots
Лицензия
Размер: 468.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat