Постер Catie in MeowmeowLand

Catie in MeowmeowLand

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Catie in MeowmeowLand - это приключенческая игра в жанре point & click, вдохновленная классикой жанра (во главе с работами студии Amanita Design) и романом "Алиса в стране чудес". Она была разработана независимой словацкой студией ARTillery.


Главной героиней игры Catie in MeowmeowLand является девочка по имени Кэти. Следуя за белым котом, гуляющим по ее саду, главная героиня проваливается в дыру в земле и попадает в странную страну. Это место, MeowmeowLand, является домом для животных (в основном кошек) и других существ, не все из которых дружелюбны к нашей главной героине. После неудачного приземления у Кэти нет другого выбора, кроме как отправиться в долгое путешествие, чтобы раскрыть тайны этой земли и, надеюсь, найти путь домой.


Catie in MeowmeowLand - это приключенческий сайд-скроллинг. Мы путешествуем по различным локациям, встречаем жителей MeowmeowLand и помогаем им решать их проблемы, а также решаем многочисленные и хитроумные головоломки. Головоломки в основном основаны на поиске определенных предметов и их использовании различными способами. Персонажи, которых мы встречаем, общаются с нами с помощью речевых шаров, заполненных рисунками, изображающими проблемы, с которыми они сталкиваются, или предлагающими способы решения определенных головоломок.


Игра Catie in MeowmeowLand отличается красочной графикой, выполненной в привлекательном мультяшном стиле прямо из иллюстраций детской книги. Животные, обитающие в названной стране, богато анимированы. Музыка и забавные звуки, издаваемые персонажами, прекрасно сочетаются с игровым процессом.

  • Кадры и скриншоты Catie in MeowmeowLand
  • Кадры и скриншоты Catie in MeowmeowLand
  • Кадры и скриншоты Catie in MeowmeowLand
  • Кадры и скриншоты Catie in MeowmeowLand
Если вы хотите скачать игру Catie in MeowmeowLand через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Catie in MeowmeowLand / Кэти в стране Мурчес (release 0.1.0.2 65f17ebd)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.51 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: release_0.1.0.2_65f17ebd (54411 по GOG)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat