Постер Metroid Prime Remastered

Metroid Prime Remastered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Metroid Prime Remastered — это обновленная версия легендарной игры Metroid Prime, вышедшей на консоли Nintendo GameCube в 2002 году. Эта приключенческая игра с четко очерченными элементами метроидвании и шутера была разработана авторами оригинала, то есть командой Retro Studios, а ее выпуском занималась Nintendo, отвечающая за бренд.


Главной героиней Metroid Prime Remastered является Самус Аран, межгалактическая охотница за головами. Когда главная героиня получает сигнал тревоги от разбившегося фрегата на орбите планеты Таллон IV, она решает проверить, что же там произошло. На месте выясняется, что уничтоженный аппарат — это исследовательский корабль Космических Пиратов, на борту которого проводились генетические эксперименты с использованием вещества Фазон. Когда героиня встречает своего заклятого врага — Мета Ридли — и решает преследовать его на поверхности Таллона IV. Помимо победы над своим заклятым врагом, Самус должна разгадать тайны планеты и положить конец своим исследованиям Фазона, прежде чем ситуация полностью выйдет из-под контроля.


В Metroid Prime Remastered мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP). Во время игры мы путешествуем по различным взаимосвязанным локациям. Во время исследования мы выполняем поставленные перед нами задачи, решаем экологические головоломки и сталкиваемся с испытаниями платформы, а также сталкиваемся с различными противниками, такими как Космические Пираты, Метроиды Таллона, Королева Паразитов и, наконец, Мета Ридли. По мере прохождения мы получаем многочисленные улучшения, которые позволяют нам не только противостоять все более сильным врагам, но и попадать в ранее закрытые для нас места; по этой причине стоит вернуться в уже посещенные районы.


Отдельного упоминания заслуживает оборудование Samus. На героине продвинутый экзоскелет и шлем с забралом; последний имеет разные режимы работы и позволяет главному герою как исследовать и взаимодействовать с встречающимися на пути объектами, так и сканировать противников в поисках их слабых мест. Со временем мы можем усовершенствовать его, оснастив, в том числе, тепловизионным и рентгеновским режимами зрения. Кроме того, костюм позволяет Самус превращаться в шар, что охотник за головами может использовать во время разведки (в таком виде она может протискиваться через небольшие проходы и катиться по длинным, но узким и низким коридорам) и во время боя (после установки апгрейдов , героиня может, например, вести бомбовые атаки). Однако главное оружие в распоряжении Самус — это пушка, которая превращает ее биоэнергию в смертоносный луч. По мере продвижения мы получаем различные улучшения, которые превращают пушку во взрывающуюся ракетную установку или метатель электрического луча.


На фоне оригинала Metroid Prime Remastered выделяется за счет существенно освеженной графики. Кроме того, авторы сосредоточились на управлении, подготовив две схемы управления персонажем: помимо классической, известной по оригинальному Metroid Prime, у нас есть совершенно новая, позволяющая управлять героиней с помощью двух аналоговых стиков. Кроме того, есть специальный упрощенный уровень сложности, позволяющий сосредоточиться на сюжете, а не на боевых задачах. Список новинок замыкают дополнения, ожидающие разблокировки, такие как саундтреки или галереи персонажей.

  • Кадры и скриншоты Metroid Prime Remastered
  • Кадры и скриншоты Metroid Prime Remastered
  • Кадры и скриншоты Metroid Prime Remastered
  • Кадры и скриншоты Metroid Prime Remastered
Если вы хотите скачать игру Metroid Prime Remastered через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Metroid Prime Remastered [NSP][ENG]
Лицензия
Размер: 6.76 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.0


По настройке гироскопа.

Как включить 'Dual Stick + Gyro' управление.
Для этого нужно нажать "-" (открывается инвентарь) -> "L" (для перехода в настройки) -> "А" (попадаем в 'Control Scheme') -> нужно выбрать опцию 'Dual Stick' -> далее переходим в раздел 'Camera' -> Выбираем опцию 'Gyro + Stick'.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 14 октября 2023 16:43
    тут нужен гироскоп?
  2. Bani(гость)
    11 февраля 2023 14:22
    ждем руссификатор, а так спасибо за игру)
    1. 25 марта 2023 22:24
      да там особо русик не надо) проходил на геймкубе и так

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat