Скачать торрент / Strategy / Real-Time / A Game of Thrones: Genesis
A Game of Thrones: Genesis Poster

A Game of Thrones: Genesis

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

A Game of Thrones: Genesis - это RTS игра с элементами пошагового управления. Игра установлена в фэнтези мире под названием Вестерос, который известен из книг американского писателя Джорджа Р. Р. Мартина, бестселлера саги под названием «Песня льда и огня». Игра была разработана Cyanide Studio, которая создала Loki и Blood Bowl.


Книги из саги о песне льда и огня известны своим богатым сюжетом и огромным количеством интересных персонажей. Разработчики признались, что воссоздать все эти элементы в видеоигре просто невозможно. Вместо этого они решили сосредоточиться на титульной игре тронов, интригах между уважаемыми дворянами. Игра устанавливается за сотни лет до событий из книг и фокусируется на процессе объединения семи королевств.


Механика
A Game of Thrones: Genesis имеет инновационный геймплей, который позволяет игрокам достичь победы с использованием различных средств - например, используя армии, экономические войны или дипломатические интриги. Помимо нападения на вражеские опорные пункты, игрокам часто приходится посылать шпионов и даже контрактных убийц, которые могут получить информацию о враге или уничтожить своих самых важных командиров. Однако мы должны не только завораживать наших врагов, но и наших союзников. Вложение полной уверенности в них не является умным шагом в игре Cyanide Studio.


Причина этого в том, что дипломатическая система играет большую роль в игре. Мы можем создавать союзы, а затем укреплять их, организуя браки. В игре Престолов: игроки Genesis участвуют в эпических сражениях и осадах, но даже во время этих боев одна умная уловка может определить победителя. В игре есть механик, который позволяет игрокам обманывать своих противников, и из-за этого они никогда не узнают, не враг ли не подкупил, казалось бы, верную единицу.


Режимы игры
A Game of Thrones: Genesis начинается с линейного и очень сложного обучения, в котором учат игроков о механизме игры. Кампания разделена на 8 глав (всего 20 миссий) - каждая глава сосредоточена на другом периоде времени. Кроме того, в игре предлагается режим House vs. House, который дает игрокам полную свободу - в качестве правителя одного из мощных домов (таких как Старк, Ланнистер или Баратеон) они пытаются объединить Westeros под их знаменами. Наши оппоненты либо контролируются AI, либо другими игроками.

 

Если вы хотите скачать игру A Game of Thrones: Genesis через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Игра престолов: Начало / A Game of Thrones: Genesis [v 1.1.0.7]
RePack (Audioslave)
Размер: 1.37 GB
  • Тип издания: RePack (Audioslave)
  • Таблетка: Вшито (Prophet)
  • Версия игры: 1.1.0.7
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat