Постер Game of Thrones

Game of Thrones

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Game of Thrones - ролевая игра, основанная на романах Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени», вдохновленная адаптацией телесериала HBO, дебютировавшей в 2011 году под названием Игра Престолов. Скачивая игру через торрент, вы услышите тематическую музыку из фильма, ряд голосов актеров и много узнаваемых элементов в декорациях. События и обстановка игры вдохновлены первой книгой «Игра престолов». Вместо того, чтобы следовать основной сюжетной линии из книги и сериала, сюжет разворачивается параллельно ему и не перекрывается. Таким образом, борьба между Домом Старка и кланом Ланнистер является лишь отсылкой в игре, но многие локации и персонажи являются общими.


Действие игры разворачивается на континенте Вестерос, где находится Царство Семи Королевств. После того, как линия королей Таргариен управляла им долгое время, они были свергнуты восстанием во главе с Робертом Баратеоном, который объединил лордов и стал тем, кто правит с железного трона как лорд Семи Королевств. Игрок получает возможность управлять двумя разными персонажами в отдельных, чередующихся главах. Первый - Морс Уэстфорд, член Ночного Дозора, который охраняет стену, разделяющую континент. В черном замке они удерживают существ за пределами обычного мира. Второй персонаж - Алестер Сарвик, священник Р'хлор, который становится вовлеченным в политику суда. Он представлен только во второй главе, и в ходе игры их истории переплетаются.


Начиная с Морса Уэстфорда, игрок может настроить обоих персонажей по ряду параметров. Первая часть - это боевой стиль. Морс может выбирать между приземленным рыцарем, хедж-рыцарем или магнаром, в то время как Алестер имеет доступ к танцору с мечом или лучнику. Затем игрок получает возможность распределять очки между способностями, силой, ловкостью, удачей, выносливостью и интеллектом. Дальнейшие способности определяются через очки стойки с деревом навыков, а четвертый шаг содержит очки навыков для определенных типов оружия и брони. Наконец, черты характера определяются через список сильных и слабых сторон. К ним относятся, например, прирожденный лидер, пиявка и акробат как сильные стороны, и бездарные, неуклюжие и аллергические как слабости.


Игровой мир состоит из нескольких локаций, отмеченных на карте, и его нельзя свободно исследовать, если не активированы соответствующие квесты. Новые области на карте мира открываются только постепенно, и история вместе с ее квестами в значительной степени линейна. Игра содержит типичные элементы RPG-геймплея с первичными и вторичными квестами, борьбу с противниками для выполнения квестов и сбора добычи, а также покупки предметов у лавочников и кузнецов для оснащения персонажа оружием, флягами и броней. Диалоги с символами позволяют выбирать варианты ответов, которые в некоторых случаях могут влиять на события сюжета, но не предлагают темы для обсуждения. Катсцены запускаются автоматически во время определенных частей игры. Персонажи повышают свой уровень через очки опыта и получают доступ к новым способностям.


Бой ведется в режиме реального времени, с системой, напоминающей Dragon Age: Origins. Персонажей не нужно перемещать, чтобы сражаться или уворачиваться, а оружие не контролируется вручную. Вместо этого игрок определяет действия через очередь действий, где могут быть оборудованы различные атаки, стойки и способности, которые затем выполняются автоматически. В любой момент можно «приостановить» игру, в которой игровой процесс значительно замедлен, освобождая место для перестановки очереди с новыми атаками и способностями. Спутники присоединяются и уходят в соответствии с сюжетом, и игрок не может выбирать их и управлять группой на протяжении всей игры. Можно перейти в товарища по команде и управлять им непосредственно в битвах, направляя всю партию по одному члену за раз с помощью различных атак, циклически проходя через цели и т. д.

  • Кадры и скриншоты Game of Thrones
  • Кадры и скриншоты Game of Thrones
  • Кадры и скриншоты Game of Thrones
  • Кадры и скриншоты Game of Thrones
  • Кадры и скриншоты Game of Thrones
  • Кадры и скриншоты Game of Thrones
  • Кадры и скриншоты Game of Thrones
  • Кадры и скриншоты Game of Thrones
Если вы хотите скачать игру Game of Thrones через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Игра престолов / Game of Thrones
RePack (R.G. Механики)
Размер: 2.29 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (PROPHET)
  • Версия игры: v 1.5.0.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
- Beyond the Wall (Blood Bound) DLC
- Weapon Pack DLC
- Dog Pack DLC

[RUS/Multi]Game of Thrones / Игра престолов
Лицензия
Размер: 6.55 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (PROPHET)
  • Версия игры: 1.5.0.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

DLC:

Beyond the Wall (Blood Bound) DLC
Weapon Pack DLC
Dog Pack DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat