Постер Flight of the Amazon Queen

Flight of the Amazon Queen

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Полет Королевы Амазонок

Flight of the Amazon Queen - это приключенческая игра, разработанная компанией Interactive Binary Illusions. События игры происходит в 1941 году, и ее главным героем является Джо Кинг, слегка обескураженный молодой человек, работающий летчиком. Жизнь короля была бы ленивой, если бы не его естественная тенденция впадать во все виды неприятностей. Ему только что удалось избежать гибели от нескольких килограммов динамита, но ему не разрешают сделать перерыв, потому что мафия не собирается его отпускать. Кроме того, у Кинга есть контрактный рейс в Южную Америку вместе с актрисой Фэй Рассел, и он должен появиться в аэропорту раньше, чем его крупнейший конкурент.


Вы сами решите, что будет дальше с пилотом. Прежде всего, вам нужно освободиться от отеля, занятого мафией, сесть на самолет и совершить увлекательное путешествие с Фэй в сердце Амазонки. Через некоторое время двигатель выходит из строя, и самолет падает.


Flight of the Amazon Queen использует модифицированный интерфейс SCUMM, разработанный LucasArts. Все словесные команды были заменены значками, которые, к сожалению, не очень читабельны и поначалу могут вызвать много проблем. Как и в других играх этого типа, все предметы, которые несет Кинг, видны внизу экрана. Стоит упомянуть, что наш герой несет бейсбольную биту (как кнут в «Индиане Джонсе»), а также дневник, который используется для сохранения прогресса.


Полет Королевы Амазонок имеет интересный и полный удивительных сюжетов головоломок, которые не слишком легки и не слишком сложны, и приятных аудиовизуальных материалов. Неоспоримым преимуществом игры является и ее юмор. Разработчики намекали на большое количество намеков на реальные события того времени, а сама игра иногда напоминает серию американских приключенческих фильмов 1950-х годов.

  • Кадры и скриншоты Flight of the Amazon Queen
  • Кадры и скриншоты Flight of the Amazon Queen
  • Кадры и скриншоты Flight of the Amazon Queen
  • Кадры и скриншоты Flight of the Amazon Queen
Если вы хотите скачать игру Flight of the Amazon Queen (Полет Королевы Амазонок) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Flight of the Amazon Queen [RUS]
Пиратка
Размер: 26.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Совместимость: Запускается с помощью ScummVM (программа прилагается)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat