Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Frankenstein: Through the Eyes of the Monster
Постер Frankenstein: Through the Eyes of the Monster

Frankenstein: Through the Eyes of the Monster

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Frankenstein: Eyes of the Monster - игра в жанре приключенческая игра, созданная в атмосфере ужаса. Однако это не очередная классическая адаптация приключений безумного доктора Франкенштейна. Как следует из названия, на этот раз мы сможем взглянуть на мир глазами самого монстра.


В этой игре мы играем за Филиппа Веррена, ученым, который был ошибочно приговорен к повешению за убийство своей дочери. Благодаря исследованиям доктора Франкенштейна, мы получаем уникальный шанс вернуться к жизни и объяснить тайну смерти девочки. Во время нашей миссии мы обнаруживаем множество ужасающих фактов, таких как существование второго монстра и заговор между безумным Доктором, судьей и загадочным Владимиром.


Проснувшись в лаборатории рядом с Франкенштейном, мы должны сначала выяснить, кто мы, что озадачивает наше прошлое и почему мы стали объектом эксперимента доктора. Игра сводится в основном к исследованию нескольких уровней замка сумасшедшего ученого, фактически являющегося одним великим лабиринтом, заполненным секретными проходами и серией логических головоломок, которые нужно разгадать. Во время исследования мы натолкнемся на дорожки и документальные фильмы, которые раскроют все тонкости сюжета перед нами. Нам придется столкнуться не только с самим Франкенштейном, но и с его вторым монстром. Также будет возможность вернуть к жизни вашу трагически погибшую дочь, воспользовавшись осмотром врача. В зависимости от развития аварий и нашей эффективности, игра предусматривает несколько альтернативных концовок.


Графика Frankenstein: Eyes of the Monster напоминает игру из серии «Myst», переплетенный с видеопоследовательностями с живыми актерами. Интерфейс интуитивно понятен и прост в использовании даже для начинающих и искателей приключений. Доктора Франкенштейна сыграл американский актер Тим Карри, который идеально соответствует характеру. В актерском составе мы также увидим молодую Аманду Фуллер, которая сыграла дочь нашего главного героя, Габриель.

  • Кадры и скриншоты Frankenstein: Through the Eyes of the Monster
  • Кадры и скриншоты Frankenstein: Through the Eyes of the Monster
  • Кадры и скриншоты Frankenstein: Through the Eyes of the Monster
  • Кадры и скриншоты Frankenstein: Through the Eyes of the Monster
Если вы хотите скачать игру Frankenstein: Through the Eyes of the Monster через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Frankenstein: Through the Eyes of the Monster [RUS]
Пиратка
Размер: 707 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[ENG]Frankenstein: Through the Eyes of the Monster [ENG]
Пиратка
Размер: 517.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat