Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Goosebumps: Attack of the Mutant
Постер Goosebumps: Attack of the Mutant

Goosebumps: Attack of the Mutant

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Goosebumps: Attack of the Mutant - это вторая приключенческая игра, основанная на серии книг для молодежи, созданной Р.Л. Стайном. В рамках серии Goosebumps в 1992-1997 годах было опубликовано более 60 наименований, которые были переведены на 35 языков и постоянно входили в списки бестселлеров.


Сюжет игры основан на книге под тем же названием. Она рассказывает историю молодого комиксового фаната, который случайно сошел с автобуса на неправильной остановке и оказался в штаб-квартире мутанта. Оказывается, единственная цель монстра - захватить мир и превратить его в гигантский комикс. Чтобы предотвратить это, нашему главному герою придется объединить усилия с Лигой комических супергероев, чтобы победить замаскированного мутанта и сорвать его злые планы.


Показанный в перспективе от первого лица, действие игры проведет нас через пятнадцать опасных уровней, проходящих в резиденции монстра. На нашей стороне будет целый ряд супергероев, известных по книжным картам, таких как Галопирующая Газель или Великолепный Человек-Молекула. Также будут новые, созданные специально для нужд игры, такие как гангстер Pinky Flamingo.


Attack of the Mutant - это классическая приключенческая игра «point'n'click» и в то же время одна из первых игр с использованием графики, созданной с использованием технологии затенения клеток. Голоса персонажей были озвучены плеядой голливудских актеров во главе с Адамом Вестом и Джеймсом Белуши.

  • Кадры и скриншоты Goosebumps: Attack of the Mutant
  • Кадры и скриншоты Goosebumps: Attack of the Mutant
  • Кадры и скриншоты Goosebumps: Attack of the Mutant
  • Кадры и скриншоты Goosebumps: Attack of the Mutant
Если вы хотите скачать игру Goosebumps: Attack of the Mutant через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Goosebumps: Attack of the Mutant
Лицензия
Размер: 518.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat