Постер Джек Кейн

Джек Кейн

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Jack Keane

Jack Keane от немецкой студии Deck 13 - классическая приключенческая игра с интерфейсом «point-and-click», дополненная элементами экшена. Игра разработана в комическом стиле, похожем на тот, который известном из серии Monkey Island.


Злой доктор Т изобрел растения для поедания чая, которые он использует для уничтожения чайных плантаций Британской империи, чтобы заставить их покупать у него чай. Конечно, королева не хочет этого чая, поэтому она посылает британского секретного агента, который должен остановить доктора Т. Джека Кина, довольно неудачного капитана, которого выбирают для сопровождения агента на Остров Зубов, где доктор Т. имеет свою базу операции. Когда он встречает агента в Кейптауне, быстро становится ясно, что агент на самом деле ничего не знает о шпионаже, хотя он и считает себя лучшим из лучших. Поэтому Джек неохотно берет на себя операцию и пытается помочь агенту остановить доктора Т.


Игроки играют роль Джека в перспективе от третьего лица. Позже в игре игрок также может управлять Амандой, американским приспешником, нанятым доктором Т., чтобы избавиться от Джека. Аманда в конце концов узнает, что она не на той стороне и вместо этого начинает помогать Джеку.


Эта приключенческая игра использует 3D-движок с фиксированной камерой, и все управляется мышью. Левая кнопка мыши используется в основном для просмотра объектов и перемещения по игровому экрану, а правая кнопка выполняет все важные действия.


При наведении на предметы появляется соответствующее действие: ходить, бегать, смотреть, поднимать, разговаривать или использовать. Предметы собраны в инвентаре в верхней части экрана. Их можно исследовать, использовать в окружающей среде или комбинировать для создания нового предмета. Есть также бонусные предметы, доступные после выполнения определенных несущественных действий. Они не имеют ничего общего с основной историей, но дают дополнительные загадки. Есть еще один бонус, если некоторые загадки будут завершены раньше, чем они остановят ход игры.


Другие опции, предлагаемые в игре, включают использование клавиши «x» для выделения всех интерактивных точек в текущем представлении, включение или выключение субтитров, отображение или скрытие инвентаря и различные настройки разрешения экрана. Воспроизводимый персонаж запускается, если дважды щелкнуть левой кнопкой мыши.


Все основанные на сюжете проблемы включают в себя выбор подходящего предмета инвентаря (или комбинации предметов) в окружении или у другого персонажа. В противном случае нет никаких загадок. Восхождение вверх и вниз и случайные прыжки выполняются одним щелчком мыши, но нет ограничений по времени или риску, так как ваш персонаж не может умереть в игре.

  • Кадры и скриншоты Джек Кейн
  • Кадры и скриншоты Джек Кейн
  • Кадры и скриншоты Джек Кейн
  • Кадры и скриншоты Джек Кейн
Если вы хотите скачать игру Джек Кейн (Jack Keane) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Jack Keane / Джек Кейн
RePack
Размер: 726.3 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Джек Кейн / Jack Keane
Лицензия
Размер: 1.83 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Установка

1. Смонтировать образ.
2. Установить игру.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой.
4. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat