Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Jack Keane 2: The Fire Within
Постер Jack Keane 2: The Fire Within

Jack Keane 2: The Fire Within

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Jack Keane 2: The Fire Within - продолжение популярной приключенческой игры от немецкой студии Deck13 Interactive, премьера которой состоялась в 2007 году и была очень тепло встречена поклонниками жанра.


Игра возвращает нас к началу колониальной эпохи. Главный герой игры - снова авантюрный капитан Джек Кин. Главный герой, осиротевший в детстве и выросший в бедном районе Лондона, не боится выполнять смелые, но и опасные миссии - в то время как его личная харизма и немного наглости делают его персонажем, который часто попадает в серьезные неприятности. Действие разворачивается через три года после оригинальных событий и рассказывает о поисках легендарного сокровища. Игра начинается, когда Джек был заключен в тюрьму в Шанхае в течение долгого времени, где он намеренно ударил, чтобы завоевать доверие шамана со знанием местонахождения сокровищ. После побега из плена главный герой отправляется в экспедицию, во время которой его сопровождает Аманда, известная из первой части, и молодой фотожурналист по имени Ева. Стоит добавить, что обе женщины соревнуются ради героя. В то же время Кин вынужден встретиться со злым профессором Умбати, у которого есть храпящее сокровище. Во время приключений мы посетим Египет, гору Килиманджаро и Гамбург.


Скачав игру Jack Keane 2: The Fire Within через торрент вы получите классическое приключение. Мы проводим большую часть нашего игрового времени, путешествуя по красочным локациям по всему миру, общаясь с персонажами, собирая предметы и решая головоломки. Название не пытается переопределить правила жанра и поклонники классических приключенческих игр будут чувствовать себя здесь как дома. В то же время, однако, было внесено много изменений, которые делают веселье более привлекательным. У пары загадок есть несколько разных решений, и выбор, сделанный символически, влияет на окончание всей истории. Есть также боевые последовательности, но выполненные в форме, напоминающей фехтовальные поединки из серии Monkey Island. Это означает, что их курс остается полностью авантюрным, и игра состоит в том, чтобы изучить соответствующие методы, а затем указать соответствующие карты, символизирующие их, чтобы одержать победу над противником.


История представлена в легкой и юмористической форме. Это отражено в графике, которая, хотя и выполнена в трех измерениях, в то же время предлагает сильную атмосферу мультфильма, ссылаясь на стиль, популяризированный классическими приключениями от LucasArts.

  • Кадры и скриншоты Jack Keane 2: The Fire Within
  • Кадры и скриншоты Jack Keane 2: The Fire Within
  • Кадры и скриншоты Jack Keane 2: The Fire Within
  • Кадры и скриншоты Jack Keane 2: The Fire Within
Если вы хотите скачать игру Jack Keane 2: The Fire Within через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Jack Keane 2: The Fire Within
RePack
Размер: 2.07 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
[RUS/ENG]Jack Keane 2: The Fire Within
RePack (R.G. UPG)
Размер: 1.40 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. UPG)
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat