Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Тайны сумерек Клиника Ашбург
Постер Тайны сумерек Клиника Ашбург

Тайны сумерек Клиника Ашбург

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nightfall Mysteries: Asylum Conspiracy

Кристина едет на лодке на отдаленный остров, чтобы спасти своего отчужденного деда из убежища после того, как она обнаружила, что он все еще жив. Имея лишь слабые воспоминания и старую фотографию его, она приходит в заведение, чтобы найти все в замешательстве, главное здание заброшено, а окружающие его территории разрушены. Она начинает тщательно исследовать ветхое место, обыскивая во многих свободных комнатах своего потерянного деда, постепенно находя подсказки и раскрывая его темное прошлое.


Как и прошлая часть, Nightfall Mysteries: Asylum Conspiracy сочетает экраны скрытых объектов со стандартами приключений «укажи и нажми». Игрок берет на себя роль Кристины, видя мир с ее точки зрения. Большую часть времени основной целью является сбор серии объектов и использование их для решения головоломок в каждой локации. Предметы автоматически сохраняются в нижней части инвентарного лотка, который сдвигается вверх, показывая себя, когда рядом с ним находится курсор мыши, и опускаясь, когда указатель отсутствует, чтобы показать больше подробной фоновой графики. Объекты должны быть перетащены из инвентаря в место на пейзаже, чтобы выполнить действие или выполнить незавершенное задание.


Некоторые из необходимых предметов получают только после выполнения одного из заданий по поиску скрытых предметов, которые происходят на отдельных экранах, где игрок должен найти и щелкнуть все предметы, перечисленные внизу, в сценах, заполненных различными атрибутами, разбросанными по всему пейзажу. , В некоторых локациях есть мини-игры и автономные головоломки, в которых нужно каким-то образом управлять механизмами, чтобы решить их. Кнопка подсказки - это радар в правом нижнем углу, показывающий положение одного из необходимых объектов при активации, но требующий некоторого времени для перезарядки после использования.

  • Кадры и скриншоты Тайны сумерек Клиника Ашбург
  • Кадры и скриншоты Тайны сумерек Клиника Ашбург
  • Кадры и скриншоты Тайны сумерек Клиника Ашбург
  • Кадры и скриншоты Тайны сумерек Клиника Ашбург
Если вы хотите скачать игру Тайны сумерек Клиника Ашбург (Nightfall Mysteries: Asylum Conspiracy) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Nightfall Mysteries: Asylum Conspiracy / Тайны сумерек Клиника Ашбург
Лицензия
Размер: 175 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat