Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Тайны сумерек: Проклятие оперы
Постер Тайны сумерек: Проклятие оперы

Тайны сумерек: Проклятие оперы

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nightfall Mysteries: Curse of the Opera

Оперная труппа по заказу графа Влада Вансига III выступит в его маленькой деревне. Прибыв в жуткое, пустынное место, исполнителей начинают убивать при загадочных обстоятельствах. Напуганная сценарист начинает расследовать убийства, обыскивая деревню и окрестности в поисках подсказок об убийствах.


Nightfall Mysteries: Curse of the Opera - игра в жанре "поиск предметов" с элементами приключений. Игрок исследует локации, как и в большинстве приключений типа «укажи и щелкни», щелкая по краям экрана, чтобы перейти к следующему месту. Курсор является контекстно-зависимым, превращается в стрелку, обозначающую точку выхода, превращается в руку при наведении курсора на объект инвентаря, превращается в увеличительное стекло при наведении на место сцены с масштабированием, отображая речевой шарик, когда над персонаж с параметрами диалога и превращается в кусок головоломки, когда рядом с одной из мини-игр.


Задача поиска и поиска должна быть выполнена в определенных местах, где цель состоит в том, чтобы найти и щелкнуть все элементы, перечисленные в нижней части экрана. Иногда цель состоит в том, чтобы найти несколько экземпляров одного и того же объекта. Кнопка подсказки - это театральная маска в правом нижнем углу, показывающая точное положение одного из необходимых предметов, но заряжающаяся после использования занимает 25 секунд. После сбора всех предметов, сцена может быть дополнительно исследована для необходимых инструментов инвентаря и предметов.


Предметы инвентаря необходимо использовать, перетаскивая их из лотка внизу в любое логическое место на пейзаже, чтобы выполнить действие или выполнить задачу. Мини-игры появляются в определенных точках, когда игрок должен завершить цепь в блоке предохранителей, подключить провода к входным номерам комбинации к замку, переместить диски в варианте Ханойской башни и выполнить другие подобные задачи. Мини-игры можно при желании пропустить через три минуты.

  • Кадры и скриншоты Тайны сумерек: Проклятие оперы
  • Кадры и скриншоты Тайны сумерек: Проклятие оперы
  • Кадры и скриншоты Тайны сумерек: Проклятие оперы
  • Кадры и скриншоты Тайны сумерек: Проклятие оперы
Если вы хотите скачать игру Тайны сумерек: Проклятие оперы (Nightfall Mysteries: Curse of the Opera) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Nightfall Mysteries: Curse of the Opera / Тайны сумерек: Проклятие оперы
Пиратка
Размер: 184.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat