Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Персидские Ночи: Чудо в песках
Постер Персидские Ночи: Чудо в песках

Персидские Ночи: Чудо в песках

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Persian Nights: Sands of Wonders

Персидские Ночи: Чудо в песках - это новая часть игры со скрытыми предметами в издательском портфолио Artifex Mundi. Игра переносит игрока в сказочную версию Персии, где тень надвигающейся гибели нависает над древней цивилизацией. После того, как король Бадия скончался от смертельной болезни, великий визирь Завед захватил власть в стране, доведя ее до грани гибели - как будто этого было недостаточно, население было истреблено таинственной чумой. Главный герой, фармацевт Тара, пытается решить эти огромные проблемы. Главный герой начинает расследование, чтобы найти источник чумы и предотвратить ее дальнейшее распространение. Девушка не одинока, так как может рассчитывать на помощь джина по имени Мину и мечника, которого зовут Дарий.


Во время игры мы отправляемся в сорок одно живописное место, где решаем головоломки разной степени сложности, которые вращаются вокруг поиска скрытых предметов, персонажей или объектов, которые были замаскированы на чрезвычайно детализированных досках. Время от времени мы также участвуем в интерактивных мини-играх и варим различные смеси на основе ингредиентов, полученных во время приключения.


Как и большинство других игр такого типа, Persian Nights: Sands of Wonders обладает качественной рисованной графикой. Вы также можете насладиться саундтреком и анимированными роликами, благодаря которым игрок узнает больше об истории, рассказанной в игре.

  • Кадры и скриншоты Персидские Ночи: Чудо в песках
  • Кадры и скриншоты Персидские Ночи: Чудо в песках
  • Кадры и скриншоты Персидские Ночи: Чудо в песках
  • Кадры и скриншоты Персидские Ночи: Чудо в песках
Если вы хотите скачать игру Персидские Ночи: Чудо в песках (Persian Nights: Sands of Wonders) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Persian Nights: Sands of Wonders / Персидские Ночи: Чудо в песках
Пиратка
Размер: 732.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat