Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / ФБР. Секретные материалы
Постер ФБР. Секретные материалы

ФБР. Секретные материалы

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

FBI: Paranormal Cases

Уильям Джеймс - агент ФБР, недавно назначенный в Отдел открытых документов, специальное подразделение, занимающееся паранормальными расследованием. По мере того, как он успешно исследует самые странные места, начинают появляться детали всемирного заговора, заставляя его объезжать земной шар, чтобы разгадать загадочные тайны и раскрыть ужасающие секреты.


FBI: Paranormal Case - это простая игра со скрытыми объектами, в которой иногда можно увидеть мини-игры между сценами. В большинстве случаев цель состоит в том, чтобы найти и щелкнуть все элементы, перечисленные в нижней части экрана, в местах, заполненных атрибутикой, разбросанной по всему пейзажу. В некоторых местах цель состоит в том, чтобы собрать несколько экземпляров одного и того же объекта.


Кнопка подсказки в нижнем левом углу показывает положение одного из необходимых объектов при активации, но имеет ограниченное количество доступных подсказок и требует некоторого времени для перезарядки после использования. Когда подсказки исчерпаны, на экране начинают появляться дополнительные подсказки в виде золотых звезд, ожидающих сбора. Мини-игры происходят на отдельном экране, где необходимо каким-то образом управлять механизмами, чтобы убивать бактерии на чашке Петри, соединять трубопроводы и выполнять другие подобные задачи.

  • Кадры и скриншоты ФБР. Секретные материалы
  • Кадры и скриншоты ФБР. Секретные материалы
  • Кадры и скриншоты ФБР. Секретные материалы
  • Кадры и скриншоты ФБР. Секретные материалы
Если вы хотите скачать игру ФБР. Секретные материалы (FBI: Paranormal Cases) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]HdO Adventure. FBI: Paranormal Cases / ФБР. Секретные материалы (Коллекционное издание)
Лицензия
Размер: 94 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat