221B Baker St. Poster

221B Baker St.

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 21 май. 1987
  • Жанр: Adventure / Text
  • Тип издания: Отсутствует
  • Серия игр: Sherlock Holmes

Шерлок Холмс, доктор Уотсон, Ирен Адлер и инспектор Лестрейд должны решить тридцать из самых сложных и интригующих случаев, когда-либо проверявших свои способности. Каждый сыщик думает, что он или она наиболее способна найти решения, поэтому они решили превратить каждую тайну в дружеское соревнование своих навыков.


Знаменитые четверо встречаются на улице Бейкер-стрит 221 B, адрес Холмса и Уотсона. Оттуда они путешествуют по улицам и аллеям Лондона, собирают подсказки и пытаются перехитрить друг друга. Исследователи используют секретные туннели для быстрого доступа к другим частям города. Они приобретают значки из Скотланд-Ярда, чтобы запереть двери зданий, где содержатся ценные доказательства. Конечно, запертые сыщики могут найти ключи у Слесаря.


Детективы вооружены секретными кодами, что позволяет им получать эксклюзивную информацию из пятнадцати мест по всему городу. Работая над тем, чтобы разрешить преступление, каждый из них пытается сломать коды других, чтобы иметь доступ к большему количеству подсказок с меньшим количеством работы. Они также могут менять свои собственные коды, чтобы выбросить других с дорожки.

 

Если вы хотите скачать игру 221B Baker St. через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
221B Baker St.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat