Постер CrimeSight

CrimeSight

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 14 апр. 2022
  • Жанр: Strategy / Turn-Based
  • Тип издания: Пиратка

CrimeSight - необычная многопользовательская игра, в которой виртуальные воплощения Холмса и Мориарти встречаются в интеллектуальной битве будущего. Проект в стиле пошаговой стратегии был разработан и выпущен Konami как первый за последние годы полностью новый бренд компании.


Лондон 2075 года - это далеко не киберпанк-видение мегаполиса, пронизанного раковой опухолью коррупции и преступности. Напротив, городу удалось снизить уровень преступности на 90%, к большому удовольствию своих жителей. Все благодаря системе Foresight, которая способна предсказывать будущие проступки на основе различных улик в сети.


Однако в определенный момент искусственный интеллект Foresight объявляет о зловещем видении разрушенного мира, которое будет вызвано непредотвращаемыми преступлениями. Поэтому инженеры решили снабдить систему Холмсом, новым ИИ, названным в честь известного детектива из рассказов Артура Конан Дойла, чтобы специализироваться на анализе улик и предотвращении тех самых сложных преступлений. После раскрытия множества дел Холмс быстро приходит к выводу, что за этими преступлениями стоит другой искусственный интеллект, Мориарти. Это приводит к необычайной дуэли между двумя кибернетическими гениями, на кону которой стоит мир во всем мире.


Общая концепция CrimeSight может напоминать квази-детективные серии приключенческих игр, такие как Ace Attorney и Danganropa, или независимые постановки, основанные на социальной игре Mafia, такой как Town of Salem и Among Us, хотя игровой процесс значительно отличается от того, что известно из этих серий. У нас есть одна большая локация (показанная в изометрической проекции) и несколько персонажей (или «пешек»), включая будущую жертву и ее (пока что) потенциального убийцу. Задача игроков на стороне Холмса - сохранить цель в живых в течение четырех дней или выяснить личность убийцы - в противном случае команда Мориарти побеждает.


Прежде чем убийца сможет попытаться устранить цель, должны быть выполнены три условия. Убийца должен быть вооружен и находиться близко к цели, а других «пешек» в комнате с жертвой быть не должно. Однако, даже если жертва доживает до четвертого дня, Холмс все равно должен установить личность потенциального убийцы - в противном случае игра заканчивается вничью. Вся игра проходит по очереди, как в виртуальной версии Cluedo, где игроки по очереди отдают команды персонажам.


CrimeSight - это многопользовательская игра, в которую можно играть через Интернет. В игре могут принимать участие от 2 до 4 игроков, выступающих на стороне Холмса или Мориарти.


Трехмерная графика, относящаяся к комиксам и японской анимации, вызывает ассоциации с Danganronpa. Он немного менее преувеличен, чем в серии от студии Spike Chunsoft, приближаясь к тому, что мы знаем из Persona или даже из игр команды Supermassive Games.

  • Кадры и скриншоты CrimeSight
  • Кадры и скриншоты CrimeSight
  • Кадры и скриншоты CrimeSight
  • Кадры и скриншоты CrimeSight
Если вы хотите скачать игру CrimeSight через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]CrimeSight
Пиратка
Размер: 1.1 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (0xdeadc0de)
  • Интерфейс: RUS/Multi

ПРИМЕЧАНИЕ. Steamworkfix присутствует.
1. Запустите Steam
2. Запустить игру через "CrimeSight.exe"
3. Наслаждайтесь

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat